Поступление дивидендов

  1. Аватар иванов иван
    Совет директоров Русагро принял решение аннулировать невыплаченные дивиденды за полный 2021 г, говорится в сообщении компании.

    «В текущих обстоятельствах cовет директоров больше не считает, что выплата невыплаченных дивидендов за полный 2021 г. отвечает интересам компании и ее акционеров, — сообщается в пресс-релизе Русагро. — Учитывая неопределенность, возникающую в связи с текущей ситуацией в отношении России и Украины, совет директоров принял решение аннулировать невыплаченные дивиденды за полный 2021 г».



  2. Аватар Сергей Захаров
    10.03.2022 Пришли дивиденды Caterpillar Inc. Брокер Открытие.
  3. Аватар ыЗ йиртимД
    У Акрона отсечка 7 марта, ждать ли дивы?

    Елена, они были утверждены ранее. Естественно ждать.

    Дмитрий Zы, можно рассчитывать и на дивы от других рос акций?

    Елена, если были проведены Советы Директоров (СД) и последующее Годовое Общее Собрание Акционеров (ГОСА), где был предложен и утверждён размер дивидендов, то сделают так, как было принято на ГОСА.

    В противном случае шансы выплаты дивидендов равны 50/50 как всегда, независимо от ситуации в мире и на рынках. Так было всегда.
  4. Аватар Елена
    У Акрона отсечка 7 марта, ждать ли дивы?

    Елена, они были утверждены ранее. Естественно ждать.

    Дмитрий Zы, можно рассчитывать и на дивы от других рос акций?
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    Елена, 9/3

    Long, завтра закрытие реестра. Деньги поступят ближе к 25-30 марта.
  6. Аватар Long
  7. Аватар ыЗ йиртимД
    У Акрона отсечка 7 марта, ждать ли дивы?

    Елена, они были утверждены ранее. Естественно ждать.
  8. Аватар Елена
    У Акрона отсечка 7 марта, ждать ли дивы?
  9. Аватар AlexIrk
  10. Аватар Sojrylija
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, да, после 24-го глухо, один человек только написал про поступление дивидендов. Это значит, что проблемы у всех.

    Вася Баффет, в Сбере появился календарь выплат, на мой взгляд, немного кривоват ещё, висят дивы до 10 марта плановая дата выплаты, их уже выдали в феврале. А вот те, которые ещё планируются с 11 марта. Пфайзер должен прийти 11 марта. Ждемс.
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Citibank
    N.A./JOYY Inc.как платить дивиденды

    Дмитрий Неведюк, мне платить, яндекс-кашель № 001122

    не является ИИР
  12. Аватар Вася Баффет
    Citibank
    N.A./JOYY Inc.как платить дивиденды

    Дмитрий Неведюк, чо?
  13. Аватар Дмитрий Неведюк
    Citibank
    N.A./JOYY Inc.как платить дивиденды
  14. Аватар ыЗ йиртимД
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, вообще-то бывают глухие сезоны. Сейчас один из них. И вообще никто не обязан отписывать о поступлениях. Например я не пишу, так как считаю это глупым действием.

    Дмитрий Зы, зачем тогда вы смотрите эту ветку ))))… я например считаю глупым действием смотреть ветку форума, в которой совершаются глупые действия, поэтому и не смотрю )))

    Roy_NV, чтобы показать людям какие они глупые. Подтолкнуть их в саморазвитию.

    Зачем в психушке врачи? Вот я как врач — иногда захожу сделать инъекцию. Но некоторым безрезультатно. А я и не гонюсь за результатом.

    Дмитрий Зы, эгоцентризм … сейчас много таких, почему то именно в интернете

    Roy_NV, эгоцентризм это нечто иное. Уточните значение этого слова.
  15. Аватар Даунито
    Тебе кто сказал что ты умный? Твои люди? Мама? Твой парень?
  16. Аватар Даунито
    Да у тебя шиза, себе укол сделай
  17. Аватар Roy_NV
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, вообще-то бывают глухие сезоны. Сейчас один из них. И вообще никто не обязан отписывать о поступлениях. Например я не пишу, так как считаю это глупым действием.

    Дмитрий Зы, зачем тогда вы смотрите эту ветку ))))… я например считаю глупым действием смотреть ветку форума, в которой совершаются глупые действия, поэтому и не смотрю )))

    Roy_NV, чтобы показать людям какие они глупые. Подтолкнуть их в саморазвитию.

    Зачем в психушке врачи? Вот я как врач — иногда захожу сделать инъекцию. Но некоторым безрезультатно. А я и не гонюсь за результатом.

    Дмитрий Зы, эгоцентризм … сейчас много таких, почему то именно в интернете
  18. Аватар ыЗ йиртимД
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, вообще-то бывают глухие сезоны. Сейчас один из них. И вообще никто не обязан отписывать о поступлениях. Например я не пишу, так как считаю это глупым действием.

    Дмитрий Зы, зачем тогда вы смотрите эту ветку ))))… я например считаю глупым действием смотреть ветку форума, в которой совершаются глупые действия, поэтому и не смотрю )))

    Roy_NV, чтобы показать людям какие они глупые. Подтолкнуть их в саморазвитию.

    Зачем в психушке врачи? Вот я как врач — иногда захожу сделать инъекцию. Но некоторым безрезультатно. А я и не гонюсь за результатом.
  19. Аватар Roy_NV
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, вообще-то бывают глухие сезоны. Сейчас один из них. И вообще никто не обязан отписывать о поступлениях. Например я не пишу, так как считаю это глупым действием.

    Дмитрий Зы, зачем тогда вы смотрите эту ветку ))))… я например считаю глупым действием смотреть ветку форума, в которой совершаются глупые действия, поэтому и не смотрю )))
  20. Аватар Вася Баффет
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, да, после 24-го глухо, один человек только написал про поступление дивидендов. Это значит, что проблемы у всех.
  21. Аватар ыЗ йиртимД
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры

    Roy_NV, вообще-то бывают глухие сезоны. Сейчас один из них. И вообще никто не обязан отписывать о поступлениях. Например я не пишу, так как считаю это глупым действием.
  22. Аватар Roy_NV
    Что то молчание в чате, это так совпало или какие то проблемы наверно решают с дивидендами все брокеры
  23. Аватар Вася Баффет
    С учетом последних событий, будут ли приходить дивиденды от эмитентов сша? Брокер ВТБ.

    Сергей L, очевидно что нет, думаю придется переодить долларовые активы к другому брокеру.

    4kk, это дорогая и очень нервная процедура. Очень не хотелось бы. Кроме того, если ВТБ под санкциями, то и любой другой брокер или банк может оказаться там же в любой момент. Смысл дёргаться?

    Вася Баффет, смысл в том, что ВТБ принудительно закроет все позиции валютные и в валютных активах. Вы еще не поняли, на ВТБ наложен полоный бан.

    4kk, об этом я пока слышу только от вас. Нигде в официальных источниках про «принудительное закрытие валютных позиций и счетов» ничего сказано не было. Официальная инфа от банка была, что пока покупать доллары и иностранные акции нельзя и банк ищет решение проблемы.

    Вася Баффет, маржинальные валютные позиции надо было закрыть или банк их закроет сам!!! Были такие смс от банка. Про обычные только короткие закрываются.

    borracho, разумеется, всё что в долг только может принудительно закрываться, так всегда было. Если без плечей — то проблем нет.
  24. Аватар borracho
    С учетом последних событий, будут ли приходить дивиденды от эмитентов сша? Брокер ВТБ.

    Сергей L, очевидно что нет, думаю придется переодить долларовые активы к другому брокеру.

    4kk, это дорогая и очень нервная процедура. Очень не хотелось бы. Кроме того, если ВТБ под санкциями, то и любой другой брокер или банк может оказаться там же в любой момент. Смысл дёргаться?

    Вася Баффет, смысл в том, что ВТБ принудительно закроет все позиции валютные и в валютных активах. Вы еще не поняли, на ВТБ наложен полоный бан.

    4kk, об этом я пока слышу только от вас. Нигде в официальных источниках про «принудительное закрытие валютных позиций и счетов» ничего сказано не было. Официальная инфа от банка была, что пока покупать доллары и иностранные акции нельзя и банк ищет решение проблемы.

    Вася Баффет, маржинальные валютные позиции надо было закрыть или банк их закроет сам!!! Были такие смс от банка. Про обычные только короткие закрываются.
  25. Аватар Сергей Богачёв
    добрый вечер. 22 декабря на втб пришли дивы в долларах от BNY Mellon/Etalon group ltd.
    Если не ошибаюсь из отчета — это дивы от Эталона.
    В наличии:
    1) X5
    2) Русагро
    3) Poly
    4) Эталон
    5) Exxon
    Если это только Эталон, то размер дивов в $ не подскажите?
    Спасибо за помощь.

    Maxnas, 0,127571$ на 1ДР. У меня налог не удержан и комиссия не удержана

    VOVAN69, они сейчас в Кипре зарегистрированы, налог 0% =), т.е. не берут налог.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!