Поступление дивидендов

  1. Аватар Вадим Рахаев
    Сегежа на Сбер 17:53

    John Kane, на брокерский? На внешний счёт пока не падало ничего (SGZH — Сбер брокер с выплатой на внешний р/с в Сбере).
  2. Аватар John Kane
  3. Аватар klok
    Магнит на Сбер внешний счет
  4. Аватар Вивальди
  5. Аватар Эдуард Лоскутов
    Сегежа групп ВТБ банк пришли. Скорость!!!
  6. Аватар Эдуард Лоскутов
    Сегежа капнула на Открытие

    Yury Agasiev, быстро. Ждём на втб
  7. Аватар Yury Agasiev
    Сегежа капнула на Открытие
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Магнит на ИИС ВТБ (вывод на карту).
  9. Аватар Плит Кон
    детский мир на псб приходил кому??
  10. Аватар VOVAN69
    Магнит, Сегежа на ВТБ
  11. Аватар IgorSkv
  12. Аватар Михаил Гайлит
  13. Аватар Bok
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?

    Alex Under,

    Информация для инвесторов напрямую c сайта ZIM о том, что удерживается налог 25%. В случае если доля в компании выше 10% то налог будет 30%


    investors.zim.com/news/news-details/2021/ZIM-Updates-on-Withholding-Tax-Procedures-on-a-December-2021-Cash-Dividend/default.aspx

    Для нерезидентов Израиля могут применяться другие ставки, в зависимости от страны.Например у ФФ на Белизе дивы ZIM облагаются 15% налогом .
  14. Аватар Виктор Егоров
    Дивиденды от Сегежа на банковский счёт ВТБ.
  15. Аватар Mantis
  16. Аватар IvanBlack
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?

    Alex Under, Вот нашёл «Для дивидендов действует ставка налога 25%. Для некоторых предприятий, подпадающих под действие Закона о поощрении капитальных вложений, может действовать пониженная ставка 20%. „
    rb.ru/analytics/taxes-israel/
    За качество источника не поручусь)
  17. Аватар IvanBlack
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?

    Alex Under, Тоже 25 % налог. Я где то читал налогообложение дивидендов в Израиле, там действительно 25% налога. Источник, не помню, так сразу не скажу
  18. Аватар Alex Under
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?
  19. Аватар btof
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Пришли дивиденды Iron Mountain, PepsiCo на ВТБ.
  21. Аватар VOVAN69
    1. Lam Research Corporation (LRCX)
    2. Ares Capital (ARCC)
    на ВТБ
  22. Аватар Даунито
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступление перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.

    Дмитрий Зы, психолог Вы наш. Вам же эта ветка не интересна, и Вы ее не понимаете, зачем же тогда тут пасётесь? А крайняя дата для каждого брокера своя, они ее в письмах пишут… и не надо говорить про 25 дней или сколько там по закону от отсечки… и вот тут Вы ошиблись...25 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не календарных так что крайняя отсечка не 24 января… в общем Ваши знания тоже ограничены

    Анна, пасутся овцы, которые не хотят изучать материал.
    Есть Постановление ЦБ, относительно которого работают все брокеры в РФ. Согласно постановления срок поступления дивидендов на счёт акционеру — 25 суток со дня закрытия реестра акционеров. Срок поступления купонов — 7 суток со дня закрытия реестра облигационеров.

    Анна, вы только что показали свой уровень знаний, кроме того, все, кто поставил лайк — тоже не знают Правил торговли. Из этого я заключаю, что вы, Анна, и те, кто с вами согласен — глупые, не желающие обучаться, новички.

    Лично вы ничего не сделали полезного на этом форуме и, возможно, в жизни, учитывая ваше поведение тут.

    Решил сохранить ваш комментарий как показатель глупости, а то вдруг решите удалить свой стыд.


    Дмитрий Зы, все, чердак протек окончательно…
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступление перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.

    Дмитрий Зы, психолог Вы наш. Вам же эта ветка не интересна, и Вы ее не понимаете, зачем же тогда тут пасётесь? А крайняя дата для каждого брокера своя, они ее в письмах пишут… и не надо говорить про 25 дней или сколько там по закону от отсечки… и вот тут Вы ошиблись...25 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не календарных так что крайняя отсечка не 24 января… в общем Ваши знания тоже ограничены

    Анна, пасутся овцы, которые не хотят изучать материал.
    Есть Постановление ЦБ, относительно которого работают все брокеры в РФ. Согласно постановления срок поступления дивидендов на счёт акционеру — 25 суток со дня закрытия реестра акционеров. Срок поступления купонов — 7 суток со дня закрытия реестра облигационеров.

    Анна, вы только что показали свой уровень знаний, кроме того, все, кто поставил лайк — тоже не знают Правил торговли. Из этого я заключаю, что вы, Анна, и те, кто с вами согласен — глупые, не желающие обучаться, новички.

    Лично вы ничего не сделали полезного на этом форуме и, возможно, в жизни, учитывая ваше поведение тут.

    Решил сохранить ваш комментарий как показатель глупости, а то вдруг решите удалить свой стыд.

  24. Аватар IvanBlack
  25. Аватар Вадим Джог
    подскажите пожалуйста — по ГазпромНефти еще не приходило дивов?

    ֍ Гадаю на ромашке ֍, нет.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!