Поступление дивидендов

  1. Аватар Денис

    Креветка Инвестора,
    и мне что-то непонятное и маленькое упало в виде дивов от ВТБ, на два порядка ниже расчетной суммы))

    Denis SH, там же вроде два платежа, один «нераспределенная прибыль прошлых лет», а второй — за 2020.

    Мне на ИИС (у меня там ровно один лот, его цель — комиссию ВТБшную поэкономить) — пришло 12р83 копейки (налоги вычтены).
    Второго поступления пока нет, но в принципе может и быть.

    pupkinz2001, честно не знал про два платежа. Спасибо за информацию!
  2. Аватар Хыка
    ВТБ на ВТБ ИИС пришли, и тоже совсем маленькие. Начал смотреть почту, в середине июля было 2 письма от ВТБ — в одном дивиденды на одну бумагу -0.0000173966 RUB(они и пришли сегодня), на следующий день пришло письмо — где указаны 0.0013827342 RUB на бумагу. В сумме 0,0014 (даже чуть больше получается). Нам что ждать вторую часть дивидендов?!
  3. Аватар pupkinz2001

    Креветка Инвестора,
    и мне что-то непонятное и маленькое упало в виде дивов от ВТБ, на два порядка ниже расчетной суммы))

    Denis SH, там же вроде два платежа, один «нераспределенная прибыль прошлых лет», а второй — за 2020.

    Мне на ИИС (у меня там ровно один лот, его цель — комиссию ВТБшную поэкономить) — пришло 12р83 копейки (налоги вычтены). Это «большая часть», дд около 3%. И есть еще меньшая, она должна быть совсем крохотная. ее пока нет.
  4. Аватар Денис

    pupkinz2001, добрый день.
    просьба уточните еще раз, вам на ИИС ВТБ пришли, а на обычный брокерский с выводом на банковский счет — не пришли?

    Denis SH, да, по состоянию на 14:47 27 июля так и было.

    Но это нормально — даже в пределах одного банка-получателя приходит же не всем мгновенно, обычно одним днем со всеми, но даже и тут бывают исключения.

    Я думаю что НРД (или через кого там платят) формирует платежки пачками и если у одного брокера много клиентов с этой бумагой — ну в какую пачку попал…

    У меня по ИИС сразу прилетают уведомления из банка, а «с выводом на счет» — уведомлений по этому счету нет, нужно руками ходить.
    Ну часов в 5-6 вечера посмотрю еще раз, о результатах напишу.

    pupkinz2001, ок, спасибо
  5. Аватар Денис

    Креветка Инвестора, 0,001236067 на акцию после вычета налогов. Похоже на 0,0014, которые обещали.

    Surprizzz, странно, мне пришли какие-то загадочные 70 копеек, никак не пойму, что это

    Креветка Инвестора,
    и мне что-то непонятное и маленькое упало в виде дивов от ВТБ, на два порядка ниже расчетной суммы))
  6. Аватар Креветка Инвестора

    Креветка Инвестора, 0,001236067 на акцию после вычета налогов. Похоже на 0,0014, которые обещали.

    Surprizzz, странно, мне пришли какие-то загадочные 70 копеек, никак не пойму, что это
  7. Аватар Surprizzz
    ВТБ на ВТБ) на ИИС

    Surprizzz, какие реально дивы вышли?

    Креветка Инвестора, 0,001236067 на акцию после вычета налогов. Похоже на 0,0014, которые обещали.
  8. Аватар Креветка Инвестора
    ВТБ на ВТБ) на ИИС

    Surprizzz, какие реально дивы вышли?
  9. Аватар pupkinz2001

    pupkinz2001, добрый день.
    просьба уточните еще раз, вам на ИИС ВТБ пришли, а на обычный брокерский с выводом на банковский счет — не пришли?

    Denis SH, да, по состоянию на 14:47 27 июля так и было.

    Но это нормально — даже в пределах одного банка-получателя приходит же не всем мгновенно, обычно одним днем со всеми, но даже и тут бывают исключения.

    Я думаю что НРД (или через кого там платят) формирует платежки пачками и если у одного брокера много клиентов с этой бумагой — ну в какую пачку попал…

    У меня по ИИС сразу прилетают уведомления из банка, а «с выводом на счет» — уведомлений по этому счету нет, нужно руками ходить.
    Ну часов в 5-6 вечера посмотрю еще раз, о результатах напишу.
  10. Аватар Денис
    ВТБ на ВТБ ( на брокерский счет, ИИС). На банковский счет пока не пришли.

    Кроме того Ростелеком-префы на ВТБ, вывод на банковский счет

    pupkinz2001, добрый день.
    просьба уточните еще раз, вам на ИИС ВТБ пришли, а на обычный брокерский с выводом на банковский счет — не пришли?
  11. Аватар Михаил Гайлит
    Только что на БС ВТБ пришли дивы от КазАтомпром (KAP, GDR), сейчас пытаюсь понять, что с налогами… Обозначены как Citibank N.A. Итого: налог не удержан, НДФЛ не удержан. Эмитентом удержана комиссия 0.10$ (за 4 бумаги).
  12. Аватар vinc
    НМТП Ао на сберброкер кому-нибудь приходил? А то плановая дата выплаты у сбера была 22.07?

    Жмитрий Полков, Плановая дата выплаты — 29.07.2021
  13. Аватар Mantis
    Ростелеком-п на ВТБ
  14. Аватар Жмитрий Полков
    НМТП Ао на сберброкер кому-нибудь приходил? А то плановая дата выплаты у сбера была 22.07?
  15. Аватар Surprizzz
  16. Аватар Евгений N
    Дивы Huaneng Power приходили кому за 2020 год?
  17. Аватар Mario-Roman
    В пятницу вечером в течение часа на Сбер пришли ххру, химпром и совкомфлот. Ура!

    OLGA99991281, совкомфлот не приходил

    Вадим Тимашов, Совкомфлот, 22.07.21 выплата от сбера
  18. Аватар Вадим Тимашов
    В пятницу вечером в течение часа на Сбер пришли ххру, химпром и совкомфлот. Ура!

    OLGA99991281, совкомфлот не приходил
  19. Аватар Sergey Mochalov
    Global Net Lease, Inc на Тинькофф
  20. Аватар !Alexey
    Altria Group вчера на ФИНАМ, в этом квартале быстрее выплатили :)
  21. Аватар Alex5545
    26.07.2021 Перечисление дивидендов по акциям обыкновенным и привелигерованным ОАО «КГК», ПАО «Европейская Электротехника», Завод ДИОД, ПАО «РусГидро». «Уралсиб брокер»
  22. Аватар IvanBlack
    TotalEnergies (TTE) на Тинькофф
  23. Аватар Михаил К
  24. Аватар СерП
  25. Аватар Вася Баффет
    Пришли дивиденды «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП), брокер Уралсиб, 26.07.2021

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!