Поступление дивидендов

  1. Аватар Алексей Семушкин
  2. Аватар HYG1978
    Вопрос к знающим: где посмотреть отчёт по поступивших дивам с амер акций? По РФ акциям в отчёте по ндфл очень удобно отражается вся инфо по дивам за выбранный период. Может и по амер акциям есть в каком то отчёте такая возможность?

    Иванов Игорь, на втб в отчёте за месяц, годовой или онлайн втб инвестиции
  3. Аватар Вадим Джог
  4. Аватар vsv_c
    Подскажите, а дивиденды Сбера на Сбер тоже с опозданием на неделю обычно приходят?:)

    Y. Ozu, Будь-те снисходительны с сберу: позже не на неделю, а на 3-4 рабочих дняУ них же, сбера-брокера, самый большой список клиентов: пока они картотеку свою в ручную перелопатят
  5. Аватар Василий В.
    Кстати, где-то дивы по Сберу, скоро должны быть :)

    Михаил Гайлит, по идее до конца недели… Но если Сбер на Сбер… могут и на следующую перетянуть.
  6. Аватар Supric
    Подскажите, а дивиденды Сбера на Сбер тоже с опозданием на неделю обычно приходят?:)

    Y. Ozu, да)
  7. Аватар DoubleBubble
    НЛМК на Сбер

    Natalia, точно НЛМК? у меня тишина до сих пор

    DoubleBubble, по цифрам сходится. К вечеру и к вам доберутся, думаю.

    Natalia, еее, прилетели! ну сбер и жуки… +4 овернайта по всем дивам НЛМК выплаченным в сторону сберовских клиентов… класс… делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребедень.
  8. Аватар Евгений Хомич
    Подскажите, а дивиденды Сбера на Сбер тоже с опозданием на неделю обычно приходят?:)
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Кстати, где-то дивы по Сберу, скоро должны быть :)
  10. Аватар ED
  11. Аватар VOVAN69
    British American Tobacco(BTI), ВТБ брокер
  12. Аватар !Alexey
  13. Аватар Natalia
    НЛМК на Сбер

    Natalia, точно НЛМК? у меня тишина до сих пор

    DoubleBubble, по цифрам сходится. К вечеру и к вам доберутся, думаю.
  14. Аватар DoubleBubble
    НЛМК на Сбер

    Natalia, точно НЛМК? у меня тишина до сих пор
  15. Аватар Вадим Джог
    British American Tobacco(BTI), Тинькофф брокер.
  16. Аватар Natalia
  17. Аватар Oleg Ivanov
    British American Tobacco(BTI) на ВТБ
  18. Аватар Иванов Игорь
    Вопрос к знающим: где посмотреть отчёт по поступивших дивам с амер акций? По РФ акциям в отчёте по ндфл очень удобно отражается вся инфо по дивам за выбранный период. Может и по амер акциям есть в каком то отчёте такая возможность?

    Иванов Игорь, Добрый день. лучше всего по итогам года, когда будете подавать декларацию, заказать такую справку у брокера, у ВТБ, например, она бесплатная.

    Михаил Гайлит, спасибо, Михаил!
  19. Аватар Михаил Гайлит
    Вопрос к знающим: где посмотреть отчёт по поступивших дивам с амер акций? По РФ акциям в отчёте по ндфл очень удобно отражается вся инфо по дивам за выбранный период. Может и по амер акциям есть в каком то отчёте такая возможность?

    Иванов Игорь, Добрый день. лучше всего по итогам года, когда будете подавать декларацию, заказать такую справку у брокера, у ВТБ, например, она бесплатная.
  20. Аватар Иванов Игорь
    Вопрос к знающим: где посмотреть отчёт по поступивших дивам с амер акций? По РФ акциям в отчёте по ндфл очень удобно отражается вся инфо по дивам за выбранный период. Может и по амер акциям есть в каком то отчёте такая возможность?
  21. Аватар HYG1978
    Ждем дивы полиметалла, интересно долларах будет перевод или по курсу на день перевода?

    Сергей, если валютный счёт есть, то в баксах. Если нет, то в рублях

    HYG1978, тут наверное интересней вопрос, что если в рублях, то по какому курсу расчёт будет?

    Михаил FarEast, по курсу цб на день получения
  22. Аватар Михаил FarEast
    Ждем дивы полиметалла, интересно долларах будет перевод или по курсу на день перевода?

    Сергей, если валютный счёт есть, то в баксах. Если нет, то в рублях

    HYG1978, тут наверное интересней вопрос, что если в рублях, то по какому курсу расчёт будет?
  23. Аватар HYG1978
    Ждем дивы полиметалла, интересно долларах будет перевод или по курсу на день перевода?

    Сергей, если валютный счёт есть, то в баксах. Если нет, то в рублях
  24. Аватар ТехникМТ
    По НЛМК дивы приходят вам корректно? Мне Сбер перевел сумму более ожидаемой.

    Наталья Мудрицкая, а мне сбер дивики от НЛМК не прислал… жуки

    DoubleBubble,

    Наталья Мудрицкая, вот, я и думаю, что мне прислал Сбер, сумма на 1 т.р. почти больше. Может это и не дивы НЛМК, пока не понятно.

    Наталья Мудрицкая, а мне ничего не пришло.

    Александр Шабанов, А что делать, если дивы не приходят более недели от назначенного срока?

    Сергей Куприянов, Я просто ждала, должны прийти.

    Наталья Мудрицкая, на сбер НЛМК еще не приходили. Мне на ПСБ пришли, а сбер жду. Думаю понедельник-вторник. Сбер всегда задерживает…

    Sanitar, Погонять дивы у народа пару дней святое дело, ну и нищему сарафан. 😉
  25. Аватар Long
    Фортум ВТБ-рег по почте извещение от 20/5

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!