Поступление дивидендов

  1. Аватар VlaEKr
    ММК зачислили на ВТБ
  2. Аватар Олег Каширин
    ММК зачислили, брокер Алор.
  3. Аватар Konstantin
    Столкнулась с тем, что брокер ВТБ с выплаченных на ИИС дивидендов по российским акциям не удерживает НДФЛ. Так и должно быть? Поделитесь информацией, кто знает.

    Irina Baranova, Добрый день, у меня ИИС на ВТБ. Дивиденды перечисляются на банковский счет, 13% удерживают.

    Михаил Гайлит, это если выводить, то удерживают, а вот если оставлять на ИИС, то налог не снимается.
  4. Аватар Михаил Гайлит
    Столкнулась с тем, что брокер ВТБ с выплаченных на ИИС дивидендов по российским акциям не удерживает НДФЛ. Так и должно быть? Поделитесь информацией, кто знает.

    Irina Baranova, Добрый день, у меня ИИС на ВТБ. Дивиденды перечисляются на банковский счет, 13% удерживают.
  5. Аватар Иванов Игорь
  6. Аватар UnembossedName
    Столкнулась с тем, что брокер ВТБ с выплаченных на ИИС дивидендов по российским акциям не удерживает НДФЛ. Так и должно быть? Поделитесь информацией, кто знает.

    Irina Baranova, да это фича, а не баг. Удержит при закрытии ИИС. Пользуйтесь. У других брокеров такого нет.
  7. Аватар И.ra
    Столкнулась с тем, что брокер ВТБ с выплаченных на ИИС дивидендов по российским акциям не удерживает НДФЛ. Так и должно быть? Поделитесь информацией, кто знает.
  8. Аватар Alex5545
    27.01.2021 Поступление дивидендов ПАО «ММК». Брокер «Уралсиб».
  9. Аватар ghettocolour
    ММК на Открытие брокер
  10. Аватар Иванов Игорь
  11. Аватар Advocate
  12. Аватар Валерий Иванович
  13. Аватар John Kane
    ММЦБ (#GEMA) на сбер (за третий квартал 2020)
  14. Аватар Vadim III
    Schlumberger (SLB) на Тинькофф
  15. Аватар IvanBlack
    Simon Property Group (SPG) на Тинькофф
  16. Аватар Остап1978
    Вчера торпеда в 14.25 была, сегодня или повторим или -.+ Час, только в Каб сторону, я думаю в 13.25 могут ливануть уже, мне кажется 255 дадут сегодня, когда нибудь 20 р в день будет или нет,?

    ShtrenD, это про дивы, а не про сбер.
  17. Аватар ShtrenD
    Вчера торпеда в 14.25 была, сегодня или повторим или -.+ Час, только в Каб сторону, я думаю в 13.25 могут ливануть уже, мне кажется 255 дадут сегодня, когда нибудь 20 р в день будет или нет,?
  18. Аватар 이익
  19. Аватар ShtrenD
    Всем благоотработанных планов, я предлагаю встать в лоенг от уровня 258 там 4 отскок, но нужно смотреть, если ниже то провалим ниже и 258 сопротивление может быть, вообщем сльём дальше!!!
  20. Аватар Сергей Захаров
    26.01.2021 Пришли дивиденды Cisco Systems Inc. Брокер Открытие.
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Simon Property Group пришли на ВТБ.
  22. Аватар Rascal
  23. Аватар Валерий Хохлов
    Газпромнефть на сбер пришли
  24. Аватар Михаил Гайлит
  25. Аватар user_n
    ГПН на сбер были?

    Baks100, не было.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!