Поступление дивидендов

  1. Аватар ТехникМТ
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.

    Зураб Иванович,
    Фосагро Плановая дата выплаты 21.01.2021
    Лукойл Плановая дата выплаты 13.01.2021
    Чего ждать то?
  2. Аватар Анна
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.

    Зураб Иванович, угу (в курсе((… но это хорошо если до рождества… а по письмам аж 21.01 по какой то акции фигурирует(((буду рассчитывать как всегда на последний момент… чтобы не расстраиваться сильно
  3. Аватар Валентин
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.

    Зураб Иванович, Сберброкер «закаляет» характер настоящего инвестора. Пока другие уже все получили и потратили, зеленый брокер тренирует Ваше терпение и выдержку
  4. Аватар Зураб Иванович
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?

    Анна, Сбер — самый долгий (жадный) из брокеров и вероятнее всего он будет «крутить» наши деньги ещё некоторое время, но в рамках закона.
    Я жду дивы за Лукойл, Норникель, Фосагро и Х5. Первые три уже пришли другим брокерам.
    p.s. из практики скажу, что он перечисляет на 3-4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.
  5. Аватар Анна
    а сбер как всегда?( по внутреннему графику в последних числа как в письмах?)) то есть после НГ праздников?
  6. Аватар Алексей
  7. Аватар 4Give
  8. Аватар Елена
    Юнипро на Тинькофф брокер
  9. Аватар searcher1991
  10. Аватар Servise
    Юнипро на Открытие Брокер
  11. Аватар Александр Шабанов
    лукоил, фосагро, норникель на втб пришли.
  12. Аватар Александр Даншинов
    все хотят, порадовать, до НГ, а то некоторым придётся по 15% вычитать после 31…

    Александр Даншинов, а что с 2021 меняется налог на дивиденды? Брокер сам удерживает налог с дивидендов, когда они приходят? Извините, я новичок

    Olga_she, просто у кого-то доход будет более 5 000 000 сразу, поэтому 15 вместо 13…
  13. Аватар Alex5545
    29.12.2020 Перечисление дивидендов ПАО «Юнипро». Брокер «Уралсиб»
  14. Аватар EvGen
    И Лукойл подоспел сейчас на ВТБ
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Лукрйл на ИИС ВТБ (зачисление на отдельный счет).
  16. Аватар EvGen
    Норникель на ВТБ ночью прилетело на отдельный счёт
  17. Аватар Shmikl
    В ПСБ на карту пришли дивы Норникеля. Значит, завтра увидят те, кто получает на брокерский счет.
  18. Аватар Михаил FarEast
    Сегодня жирно накидали дивидендов. На ВТБ пришло по четырём компаниям.

    Дмитрий Зы, если не трудно, уточните, по каким именно?

    Вася Баффет, а все перечисленные выше: Норникель, Лукойл, Юнипро и ФосАгро.
    Я их все ожидал в первой декаде января. Как то небывало рано перевели.

    Дмитрий Зы, у меня ИИС с зачислением на него же дивов и нет ничего до сих пор.
    У тебя на банковский счёт дивы пришли?
  19. Аватар Плит Кон
    лукойл и фосагро приходили кому на псб??

    Денис, пока нет. думаю по традиции придут завтра.

    Василий В., значит будем ждать))
  20. Аватар Василий В.
    лукойл и фосагро приходили кому на псб??

    Денис, пока нет. думаю по традиции придут завтра.
  21. Аватар Марта Павлович
  22. Аватар Плит Кон
    лукойл и фосагро приходили кому на псб??
  23. Аватар Остап1978
    все хотят, порадовать, до НГ, а то некоторым придётся по 15% вычитать после 31…

    Александр Даншинов, а что с 2021 меняется налог на дивиденды? Брокер сам удерживает налог с дивидендов, когда они приходят? Извините, я новичок

    Olga_she, На общий доход свыше 5млн руб — 15%. С 2021.
  24. Аватар Вадим Джог
  25. Аватар Остап1978
    Норникель на ВТБ. Молодцы! Все сделали, чтобы по увеличенный НДФЛ не попасть. И все по закону))))

    Остап1978, а когда налог с дивидендов удерживается брокером? Сразу как приходят или в конце года?

    Olga_she, сразу.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!