Поступление дивидендов

  1. Аватар user_n
  2. Аватар Михаил FarEast
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ

    Pacak, на меня втб обиделся, похоже. Мне до сих пор не дошли
    И в последнее время приходят в числе последних

    iireg, так не бывает. Счета поверьте свои, может не увидели просто

    Михаил FarEast, сложно пропустить, когда приход отображается в приложении, приходит смс и емейл
    Скорее всего дойдет в пнд, ну или уже звонить буду

    iireg, ну не знаю, что ещё посоветовать, мне 29.10 зачислили ещё. У меня приход див на банковский
  3. Аватар iireg
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ

    Pacak, на меня втб обиделся, похоже. Мне до сих пор не дошли
    И в последнее время приходят в числе последних

    iireg, так не бывает. Счета поверьте свои, может не увидели просто

    Михаил FarEast, сложно пропустить, когда приход отображается в приложении, приходит смс и емейл
    Скорее всего дойдет в пнд, ну или уже звонить буду
  4. Аватар Михаил FarEast
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ

    Pacak, на меня втб обиделся, похоже. Мне до сих пор не дошли
    И в последнее время приходят в числе последних

    iireg, так не бывает. Счета поверьте свои, может не увидели просто
  5. Аватар Zmey77
    Пришла Татнефть (обычка) на Сбер.
    Наконец то…
  6. Аватар Gorik
    Сейчас пришли Распадская на БКС.
  7. Аватар iireg
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ

    Pacak, на меня втб обиделся, похоже. Мне до сих пор не дошли
    И в последнее время приходят в числе последних
  8. Аватар Gorik
    НОВАТЭК на БКС с утра.
  9. Аватар 이익
    Кому-нибудь пришли дивиденды на сбер от ВТБ за 2019 год?

    Евгений Дробнов, 19.10 пришли.
  10. Аватар Евгений Дробнов
    Кому-нибудь пришли дивиденды на сбер от ВТБ за 2019 год?
  11. Аватар Pacak
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ
  12. Аватар Михаил К
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.

    Тр Влад, очень странно, потому что мне только часть пришла, т.е. на один счет упали, а на второй пока ещё нет.
  13. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.

    Тр Влад, что странного то? В один день отсечка и т.д.
  14. Аватар Тр Влад
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.
  15. Аватар Александр Шабанов
    Дивы татнефть-п и новатэк на сбер.
  16. Аватар Ретроспективный детерминизм
  17. Аватар Alex5545
    29.10.2020 Поступление дивидендов ПАО Распадская. Брокер Уралсиб.
  18. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.

    Ловец с(д)нов, да, к сожалению, такие переходы между брокернями — это дико дорого. Я сам много денег на этом потерял и ОЧЕНЬ сочувствую всем людям, которые вынуждены менять брокерни. Это не только дорого, но ещё и очень долгий процесс, увы. За пару дней сменить брокера не получится.

    Вася Баффет, как вариант возможно постепенно переводить деньги в виде дивов, очередных пополнений… Настанет момент когда сегодняшний «капитал» станет незначительным.
  19. Аватар Вася Баффет
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.

    Ловец с(д)нов, да, к сожалению, такие переходы между брокернями — это дико дорого. Я сам много денег на этом потерял и ОЧЕНЬ сочувствую всем людям, которые вынуждены менять брокерни. Это не только дорого, но ещё и очень долгий процесс, увы. За пару дней сменить брокера не получится.
  20. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.
  21. Аватар Михаил К
  22. Аватар Ярослав
  23. Аватар Вася Баффет
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.
  24. Аватар Остап1978
  25. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, да свинство полное!

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!