Поступление дивидендов

  1. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов, проверить дату покупки и если была продажа то и продажи акций. позвонить в поддержку

    siesta00, лет шесть им уже))
  2. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов,

    Посмотрите брокерский отчет на наличие акции в день закрытия реестра, возможно брокер отдал их кому то в шорт. Если так то немного позже зачислят дивиденды.

    tss9048, спасибо
  3. Аватар Вася Баффет
    Procter & Gamble, Уралсиб-брокер, 20.08.2020.
  4. Аватар Алексей Семушкин
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов,

    Посмотрите брокерский отчет на наличие акции в день закрытия реестра, возможно брокер отдал их кому то в шорт. Если так то немного позже зачислят дивиденды.
  5. Аватар siesta00
    Нет нмтп на сбере, что делать?

    Сергей Карпов, проверить дату покупки и если была продажа то и продажи акций. позвонить в поддержку
  6. Аватар Сергей Карпов
    Нет нмтп на сбере, что делать?
  7. Аватар Baks100
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их

    Baks100, 0.97 в этом году заплатили на преф и 67 копеек на обычку.

    Ур Урычь, ух как много)
  8. Аватар Александр Попов
  9. Аватар Ур Урычь
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их

    Baks100, 0.97 в этом году заплатили на преф и 67 копеек на обычку.
  10. Аватар Baks100
    Ай Ти Инвест 02.08.2016г  ОАО «Сургутнефтегаз ап » 6.92 руб.

    Astronomer, Сколько дивы были от сургута? что то я пропустил их
  11. Аватар Не_очень_пассивный_инвестор
    Подскажите Мечел на ВТБ уже был?

    Andrew Sh, Мечел пока не собирается платить пользуясь Мораторием:
    2.6. Причина неисполнения (частичного неисполнения) эмитентом соответствующего обязательства перед владельцами его ценных бумаг, а для денежного обязательства или иного обязательства, которое может быть выражено в денежном выражении, также размер такого обязательства в денежном выражении, в котором оно не исполнено:
    Поскольку ПАО «Мечел» входит в перечень организаций на которые распространяется действие моратория, установленного сроком до 06.10.2020г Постановлением Правительства от 03.04.2020г. № 428 «О введении моратория на возбуждения дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении отдельных должников», то на основании ч. 3 ст. 9.1 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в течение срока действия моратория в отношении должников, на которых он распространяется наступают последствия, предусмотренные абзацем девятым пункта 1 статьи 63 Федерального закона, в частности не допускается выплата дивидендов, доходов по долям (паям), а также распределение прибыли между учредителями (участниками) должника;
    Срок действия моратория может быть продлен по решению Правительства Российской Федерации, если не отпали обстоятельства, послужившие основанием для его введения.

    vsv_c, Спасибо!
  12. Аватар vsv_c
    Подскажите Мечел на ВТБ уже был?

    Andrew Sh, Мечел пока не собирается платить пользуясь Мораторием:
    2.6. Причина неисполнения (частичного неисполнения) эмитентом соответствующего обязательства перед владельцами его ценных бумаг, а для денежного обязательства или иного обязательства, которое может быть выражено в денежном выражении, также размер такого обязательства в денежном выражении, в котором оно не исполнено:
    Поскольку ПАО «Мечел» входит в перечень организаций на которые распространяется действие моратория, установленного сроком до 06.10.2020г Постановлением Правительства от 03.04.2020г. № 428 «О введении моратория на возбуждения дел о банкротстве по заявлению кредиторов в отношении отдельных должников», то на основании ч. 3 ст. 9.1 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в течение срока действия моратория в отношении должников, на которых он распространяется наступают последствия, предусмотренные абзацем девятым пункта 1 статьи 63 Федерального закона, в частности не допускается выплата дивидендов, доходов по долям (паям), а также распределение прибыли между учредителями (участниками) должника;
    Срок действия моратория может быть продлен по решению Правительства Российской Федерации, если не отпали обстоятельства, послужившие основанием для его введения.
  13. Аватар Не_очень_пассивный_инвестор
  14. Аватар Вася Баффет
    Пришли дивиденды AT&T, брокер ВТБ, 14.08.2020.
  15. Аватар Denis
    Пришли только что ATT на ВТБ
  16. Аватар Ярослав
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…

    Михаил Гайлит, у меня тоже молчит…

    Ярослав, у меня тоже до сих пор нет. Позвонила опять в ВТБ, они связались с депозитарием, информация следующая: проводки уже сформированы, то есть сегодня должны упасть на счёт. Задержка была вызвана ошибками в реестре со стороны Санкт-Петербургской биржи, пришлось отзывать реестр и исправлять. Жду сегодняшнего поступления.

    Галина Митюкляева, спасибо!
  17. Аватар Галина Митюкляева
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…

    Михаил Гайлит, у меня тоже молчит…

    Ярослав, у меня тоже до сих пор нет. Позвонила опять в ВТБ, они связались с депозитарием, информация следующая: проводки уже сформированы, то есть сегодня должны упасть на счёт. Задержка была вызвана ошибками в реестре со стороны Санкт-Петербургской биржи, пришлось отзывать реестр и исправлять. Жду сегодняшнего поступления.
  18. Аватар ТехникМТ
  19. Аватар Mario-Roman
  20. Аватар Ярослав
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…

    Михаил Гайлит, у меня тоже молчит…
  21. Аватар Сергей Захаров
    14.08.2020 Пришли дивиденды Deere & Company. Брокер Открытие.
  22. Аватар Вивальди
    НМТП, Газпромбанк брокер, вчера
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что

    !Alexey, А у меня пока что нет…
  24. Аватар !Alexey
    Что-то Финам тормозит, я еще АТ и Т не видел

    !Alexey, Аналогично AT&T на ВТБ пока нет.

    Михаил Гайлит, Пришли только что
  25. Аватар Denis

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!