Поступление дивидендов

  1. Аватар Вадим Джог
    пришли дивы Macyc.брокер Тинькофф.
  2. Аватар Torres
    Дивиденды Татнфт пришли кому-нибудь?

    rpa5spo, от отсечки в среднем через 20 дней приходит
  3. Аватар rpa5spo
    Дивиденды Татнфт пришли кому-нибудь?
  4. Аватар Scary
    Коллеги, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, а от русагро уже приходили дивы?
    Скоро уже месяц с даты выплаты, но на ВТБ денег нет…
  5. Аватар Denis Gavrilov
    Спасибо! В субботу сходил — все подписал.
  6. Аватар Вася Баффет
    А если эмитент налог удержал? Но w8-ben ВТБ не предлагает подписать.

    Денис Гаврилов, Запрашиваете самостоятельно в своём филиале(справку W8-BEN), при себе иметь паспорт и ИНН. Справка действует 3 года.

    Виктор Шаталов, Друзья, кстати, такой вопрос по w8-ben. Если я подписал её у одного нашего брокера, а потом открыл счёт у другого (ну в ib например), мне там надо её по новой подписывать? Вообще не будет ли юридического казуса, что одна и та же форма подписана у двух разных брокеров?

    Василий Пупкин, Ну как мне объясняли, каждый брокер отчитывается отдельно. Сколько брокеров столько справок W8-BEN

    Виктор Шаталов, вас понял, спасибо, буду у своей брокерни уточнять.
  7. Аватар Виктор Шаталов
    А если эмитент налог удержал? Но w8-ben ВТБ не предлагает подписать.

    Денис Гаврилов, Запрашиваете самостоятельно в своём филиале(справку W8-BEN), при себе иметь паспорт и ИНН. Справка действует 3 года.

    Виктор Шаталов, Друзья, кстати, такой вопрос по w8-ben. Если я подписал её у одного нашего брокера, а потом открыл счёт у другого (ну в ib например), мне там надо её по новой подписывать? Вообще не будет ли юридического казуса, что одна и та же форма подписана у двух разных брокеров?

    Василий Пупкин, Ну как мне объясняли, каждый брокер отчитывается отдельно. Сколько брокеров столько справок W8-BEN
  8. Аватар Вася Баффет
    А если эмитент налог удержал? Но w8-ben ВТБ не предлагает подписать.

    Денис Гаврилов, Запрашиваете самостоятельно в своём филиале(справку W8-BEN), при себе иметь паспорт и ИНН. Справка действует 3 года.

    Виктор Шаталов, Друзья, кстати, такой вопрос по w8-ben. Если я подписал её у одного нашего брокера, а потом открыл счёт у другого (ну в ib например), мне там надо её по новой подписывать? Вообще не будет ли юридического казуса, что одна и та же форма подписана у двух разных брокеров?
  9. Аватар Виктор Шаталов
    А если эмитент налог удержал? Но w8-ben ВТБ не предлагает подписать.

    Денис Гаврилов, Запрашиваете самостоятельно в своём филиале(справку W8-BEN), при себе иметь паспорт и ИНН. Справка действует 3 года.
  10. Аватар user_n
    Похоже, что пришли дивы от Полиметалла на Сбер. И судя по сумме, налог с 2 расписок мне теперь придется заплатить самостоятельно )))

    Михаил К, да, придётся освоить новый опыт)

    user_n, сложно его оплачивать?

    MrDenis, сам буду в первый раз разбираться.
  11. Аватар Denis Gavrilov
    А если эмитент налог удержал? Но w8-ben ВТБ не предлагает подписать.
  12. Аватар Михаил К
    MrDenis, оплачивать не сложно, главное заполнить декларацию 3-НДФЛ и дождаться её принятия.
  13. Аватар MrDenis
    Похоже, что пришли дивы от Полиметалла на Сбер. И судя по сумме, налог с 2 расписок мне теперь придется заплатить самостоятельно )))

    Михаил К, да, придётся освоить новый опыт)

    user_n, сложно его оплачивать?
  14. Аватар Вадим Джог
    пришли дивиденды Gilead.Тинькофф брокер
  15. Аватар Наталья
    Когда будут дивиденды по татнефти?
    Кому пришли дивиденды по татнефти? Брокер ВТБ.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар user_n
    Похоже, что пришли дивы от Полиметалла на Сбер. И судя по сумме, налог с 2 расписок мне теперь придется заплатить самостоятельно )))

    Михаил К, да, придётся освоить новый опыт)
  17. Аватар Михаил К
    Похоже, что пришли дивы от Полиметалла на Сбер. И судя по сумме, налог с 2 расписок мне теперь придется заплатить самостоятельно )))
  18. Аватар Евгений Сучков
    Тоже сегодня пришло сообщение от сбера по татнефти, но дивидендов ещё нет

    Куршинская Анжела, От сбера пришло сообщение что дивы по планам будут 16.10
  19. Аватар Куршинская Анжела
    Обычно сбер самый последний перечисляет
  20. Аватар Арсен
    Сбер вчера вечером по северстали расчитался, хотя информировал что 04.10 всё будет. По татнефти письмо не пришло. Интересно это на местах в регионах «девочки» виноваты или глюки автоматизации.
  21. Аватар Куршинская Анжела
    Тоже сегодня пришло сообщение от сбера по татнефти, но дивидендов ещё нет
  22. Аватар user_n
  23. Аватар Supric
    Ну, я ж говорил)) Сбер, северсталь, как часы, спустя 3 рабочих дня после остальных брокеров)))
  24. Аватар Васильев ДВ
    По татнефти сбер кому перечислил? СевСталь жду 04.10.19. По татнефти сообщения не было. На форуме человек пишет что прислали сообщение что сегодня выплата. Кому ещё пришло такое сообщение?

    Арсен, написали что плановая выплата 16.10
  25. Аватар Арсен
    По татнефти сбер кому перечислил? СевСталь жду 04.10.19. По татнефти сообщения не было. На форуме человек пишет что прислали сообщение что сегодня выплата. Кому ещё пришло такое сообщение?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!