Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Банкам завтра надо вернуть центробанку 700 млрд рублей — в репо лимит всего 200 млрд
  2. Аватар Deployer
    уже можно покупать? )
  3. Аватар Гронинген
    Главный риск для цб, это если люди побегут снимать свои 55-60 триллионов рублей и будут покупать импортные товары и валюту. Делается все чтобы люди не снимали рубли с рублёвых вкладов. Потому примаются меры жестокого дкп и ставку 21% будут держать до конца 2026 года ну или до сентября 2026. Цб не готов к лавине накопленных рублей выше по дамбе. Поэтому люди говорят зачем сейчас открыто всего 25% створок, и почему не открыть хотя бы 50%?
  4. Аватар Deployer
    ⚡ Big Swinging Duck, лемминги зато есть с автоследованием )

    Qualified Lawyer,
  5. Аватар Qualified Lawyer
    ll2, объёмы сдулись, а ты агонию и медведей где-то разглядел. Нет у нас на рынке ни медведей, ни быков, гоняют рынок очевидно же.

    ⚡ Big Swinging Duck, лемминги зато есть с автоследованием )
  6. Аватар Гронинген
    Нефть валится, так что без вариантов

    ll2, чем дешевле нефть, тем больше валютной выручки и тем крепче рубль
  7. Аватар ll2
    Все и так понятно, всем успехов
  8. Аватар ll2
    Нефть валится, так что без вариантов
  9. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    У медведей агония, последняя попытка

    ll2, объёмы сдулись, а ты агонию и медведей где-то разглядел. Нет у нас на рынке ни медведей, ни быков, гоняют рынок очевидно же.
  10. Аватар Гронинген
    Если цб откроет 50% створок дамбы, то расклад поменяется быстро. Одно непонятно, почему не могут одна неделю открыть на 25%, вторую на 50%, потом снова на 25%. Чтобы поведение курса было более адекватным. Потому держат строго 25%?
  11. Аватар ll2
    У медведей агония, последняя попытка
  12. Аватар Prostak
    пока неясно куда двинут. Могут и вверх пойти.
  13. Аватар Alex--Trade
    Медведи пытаются сломать нам копыта, но мы скорее их откинем, чем сдадимся)

    ll2, Так исход один получается))
  14. Аватар Гронинген
    Это керритрейдеры немного активизировались. Но непонятно на сколько быстро съедят имеющиеся спред. Спред уже начал сдуваться.
    Главное будут ли снижать оборотку рублей в цб? Если будут, то будет технически создан дефицит рублей на рынке. Цб зажимает рубли через подконтрольные организации и создает искусственный дефицит по принципу узкого горлышка, ну или дамбы на которой открыта только 25% створок. Рынок видит только 25% всей рублёвой ликвидности, это как квартиры в Москве застройщики продают, выкладывая не все построенные квартиры сразу, а по чуть-чуть, остальные квартиры переводят в сохранный фонд. Цб сейчас делает тоже самое что и застройщики мск. Пряча рубли в даркпул цб не решит проблему с инфляцией, с просто ее отложит на неопределённый срок, абсорбция проходит не корректно, и как следствие данные по инфляции будут рисованными. Тут вообще-то следует детально под микроскопом изучать действия цб, так как есть вероятность, что результаты цб хочет фальсифицировать. Перенеся лишние рубли в даркпул и улучшив результат по инфляции. Возможно цб делает правильно, и мы не видим всё
    Все таки надеюсь на Набиуллину, возможно она придумала какой то изворотливый план, недоступный общественности
  15. Аватар ll2
    Медведи пытаются сломать нам копыта, но мы скорее их откинем, чем сдадимся)
  16. Аватар ll2
    ll2, ты лучше расскажи как там твой «основной лонг» в си поживает.
    ⚡ Big Swinging Duck, Я держу не постоянно, если падаем, потихоньку прикрываю и снова захожу, дельта нейтральная поза — выравниваю
  17. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    2к пп ± это конечно лихо, я так не умею.
  18. Аватар ll2
    ll2, ты лучше расскажи как там твой «основной лонг» в си поживает.

    ⚡ Big Swinging Duck, Пока держусь, здесь набирал
  19. Аватар ll2
    Итак, начинается ожесточенная борьба, медведи против рогатых!!!
  20. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Deployer, Правильно, нам шорты нужны)

    ll2, ты лучше расскажи как там твой «основной лонг» в си поживает.
  21. Аватар ll2
  22. Аватар Deployer
    Deployer, Правильно, нам шорты нужны)

    ll2,
  23. Аватар ll2
    ll2, попробовал его вшортить ) а-то с утра проспал

    Deployer, Правильно, нам шорты нужны)
  24. Аватар Deployer
    Уходящий поезд

    ll2, попробовал его вшортить ) а-то с утра проспал
  25. Аватар ll2

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: