rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании X5 Group | Новости X5 этой недели

X5 Group продолжает развивать «Чижики»

Компания объявляет об открытии в Уфе распределительного центра торговой сети «Чижик», а также о начале работы в Башкортостане первых «жёстких дискаунтеров» этой сети. В пятницу открылись три магазина «Чижик» в Уфе, а также один торговый объект в Иглино. До конца июля в Башкортостане начнут работу ещё восемь магазинов, а до конца года в регионе планируется открыть 40 «жёстких дискаунтеров».

Общая площадь распределительного центра составляет 8 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день на комплекс поступает продукция от более чем 200 компаний-партнёров торговой сети. Мощности РЦ позволяют обслуживать 120 магазинов, однако в будущем объект может быть расширен для обеспечения товарами 250 торговых точек.

Сейчас «Чижик» уже присутствует в Москве и Московской области, а также в Башкортостане, Тверской, Тульской, Владимирской, Нижегородской, Воронежской и Липецкой областях. В 2021 году сеть открыла 72 магазина


«Пятёрочка Доставка» запустилась в еще 5 городах

Теперь экспресс-доставка «Пятёрочки» доступна из магазинов сети во Владимире, Иванове, Ангарске, Кургане и Нижнем Тагиле. На данный момент сервис работает практически во всех крупных городах страны в регионах присутствия сети

 

Напоминаем, что в понедельник, 18 июля, X5 опубликует операционные результаты за II квартал и первое полугодие, остаемся на связи!

 

.

3 комментария
Ждем отчет, надеюсь на хорошие данные сопоставимых продаж )
как же вас я люблю. Жаль не взаимно 
Виктор Петров, любовь и вправду односторонняя, но любят скорее они вас

теги блога X5 Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн