rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Эфириум следует за флагманом крипторынка – быки ликуют по всем фронтам

Добрый день!

Эфириум, вслед за биткоином, также активно обновляет годовые максимумы. Интересным и перспективным сценарием может быть откат к пробитому психологическому уровню 3000 с последующим возобновлением восходящего тренда. Стоит отметить, что полезными в данном случае может оказаться анализ формирования свечных сигналов:

Эфириум следует за флагманом крипторынка – быки ликуют по всем фронтам

Золото, оттолкнувшись от пробитого нисходящего канала + области поддержки, активно полетело вверх и скоро может достигнуть сильного уровня сопротивления – 2152.00. Базовый сценарий – отскок вниз от  указанного уровня, потому-что цена, скорее всего, не пробьёт горизонталь с первого раза:

Эфириум следует за флагманом крипторынка – быки ликуют по всем фронтам

Нефть вновь тестирует уровень сопротивления 84.00, но пока горизонталь не пробита, у «чёрного золота» есть все шансы на отскок вниз и возобновления нисходящего движения. При пробое уровня активизируется восходящий сценарий, который в данный момент является пока альтернативным:

Эфириум следует за флагманом крипторынка – быки ликуют по всем фронтам
Понравилась моя статья и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
  • обсудить на форуме:
  • ethereum

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн