rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Биткоин вошёл в кураж, но быкам стоит быть начеку

Добрый день!

Биткоин пробил уровень сопротивления 49000 и психологический уровень 50000, после чего расправил крылья и продолжил активный рост — на момент написания статьи цена тестировала  горизонталь в районе 52000. В принципе, логичным вариантом видится откат у пробитой горизонтали 49000 с последующим возобновлением восходящего движения. Стоит заметить, что цена может вернуться и под уровень 49000, загнав быков в ловушку и протянуть нисходящее движение вплоть до поддержки 45500:

Биткоин вошёл в кураж, но быкам стоит быть начеку

Серебро пытается закрыть день белой свечой, предварительно отскочив от уровня поддержки, оформленной уровнями 22.00-22.30, а также пробитого локального даунтренда. Стоит также отметить, что поддержку серебру также оказывает недельный восходящий канал. Базовый сценарий – рост серебра в сторону сопротивления 24.50:

Биткоин вошёл в кураж, но быкам стоит быть начеку

Акции компании Apple развернулись вниз, и пошли на повторное тестирование области поддержки 180.50-182.50. Интересным и перспективным вариантом может стать потенциальный отскок от указанной выше области поддержки с перспективой «прощупывания» горизонталей в районе 199.00:

Биткоин вошёл в кураж, но быкам стоит быть начеку
Понравилась моя статья и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн