rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Softline | Софтлайн на защите кибербезопасности. Почему выбирают нас

Сегодня весь мир переживает беспрецедентный рост киберугроз, и этот тренд продолжится — рассказал  Владимир Лавров, СЕО Софтлайна. 

Мы помогаем адаптировать ИТ-ландшафт заказчиков под новые реалии: перестроить системы, подобрать оптимальные продукты и осуществить миграцию на них, а также предлагаем поэтапный план импортозамещения. 

Ключевые сервисы информационной безопасности, которые предлагает Софтлайн: 

  • реагирование на инциденты информационной безопасности 

  • предотвращение утечек данных

  • защита от угроз нулевого дня

  • поддержка IT-инфраструктуры. 

Мы продвигаем собственный центр мониторинга и реагирования на инциденты ИБ (ISOC), развиваем системы фрод-мониторинга и выявления угроз для бизнеса (ETHIC). Подробнее можно почитать тут

Почему компании доверяют нам свою защиту? 

В Софтлайне работает одна из самых компетентных в России команд по кибербезопасности. Наш портфель включает широкий спектр решений, отвечающий всем требованиям рынка. Выполняя сотни проектов в год и обеспечивая присутствие специалистов в регионах, мы можем гарантировать заказчикам сочетание отличного качества и приемлемой стоимости внедрения систем кибербезопасности.

Мы — номер 1 на рынке кибербезопасности в России в 2021 году по версии Tadviser. 

Рынок ИБ активно растет и останется одним из самых быстрорастущих сегментов в ИТ со среднегодовым темпом роста в 12% на ближайшие годы — об этом говорят результаты исследования Б1. Оказываемые услуги и предлагаемые решения в области ИБ обладают высокой рентабельностью, которая позитивно влияет на общую рентабельность компании.

Сочетание высоких темпов роста и прибыльности бизнеса стали причиной, по которой кибербезопасность — одно из 12 выбранных нами стратегических направлений. И мы будем активно его развивать. 
Софтлайн на защите кибербезопасности. Почему выбирают нас
Источник: исследование Б1

  • обсудить на форуме:
  • Softline

UPDONW
Новый дизайн