rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | Презентация конкурса Algoritmus в ММВБ-РТС

25.06.12 в офисе ММВБ-РТС на Воздвиженке состоялась презентация конкурса «Алгоритмус 2012».

В конференц-зале биржи выступили с докладами: Евгений Сердюков, ММВБ-РТС; Константин Ивайловский, МФД-ИнфоЦентр; Юрий Решетников, БКС; Дмитрий Верховых, АЛОР БРОКЕР; Андрей Андреев, ИК «Форум»; Кирилл Быков, Фаунус Аналитикс. Каждый выступающий поблагодарил организаторов конкурса за прекрасную возможность продемонстрировать своих роботов. Ведь все участники стремятся не только привлечь новых клиентов, но и долгосрочно сотрудничать с ними.
Конкурс проводится на финансовых инструментах российского рынка (ММВБ КЦБ и FORTS).
Принять участие смогут не только компании, но и частные трейдеры и управляющие, создатели роботов, биржи, инвесторы. Период проведения конкурса: с 25 июня по 17 августа 2012 года.
В конкурсе учреждено три основных номинации: максимальная доходность по рынку спот, по срочному рынку и стабильный доход.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку, создать свою торговую стратегию, присылать сигналы в автоматическом или ручном режиме. Для победы в конкурсе нужно доказать, что Ваша стратегия – самая доходная.
Успешные алгоритмические трейдеры продемонстрируют свои результаты, а инвесторы выберут торговых роботов и используют их в собственных торговых операциях.
1 комментарий
Теперь я знаю как на мир смотрели рыцари-крестоносцы.
avatar

теги блога Маша Таланова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн