rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | Фан и праздники

В свете последних преобразований в брокерской среде. После покупки «Тройки Диалог» Сбербанком корпоративно-инвестиционный бизнес обеих компаний будет объединен под брендом Sberbank Investment Banking. Тематическое картинко прилагается

График работы ММВБ-РТС в период майских праздников

29 и 30 апреля, 1 и 9 мая – нерабочие праздничные дни
28 апреля, 5 и 12 мая – рабочие дни

Режим работы маркет-мейкеров на рынке FORTS

В торговые дни 28 апреля, 5, 7, 8 и 12  мая 2012 года маркет-мейкеры на Срочном рынке FORTS будут в полной мере выполнять обязательства поддержания двусторонних котировок исходя из текущих условий котирования. Дальше


Фан и праздники
★3
4 комментария
У меня такой вопрос, коли биржа мотивирует рабочие дни тем, чтобы мы не отставали от зап площадок, то почему бы не сделать так, что когда «они » там у себя отдыхают, то мы тоже отдыхали, по-моему все по чесноку? Нет?=)
avatar
Самодурство, чессово. В январе то ладно еще… Но пот кушаться на святые летние праздники — дурдом.
А че 1ое рабочим днем не сделать?
Мотивировать: «Раз это день весны и труда, вот и трудитесь весной!»
avatar
Russik, Особенно меня радует 3 рабочих субботы, от мы там наторгуем=))) Будем наверное ориентироваться на то как выходные америкосы проводят, если хорошо, то растем, а если плохо и погода у них там плохая, то все-шорт=)))
avatar
Bubellar, моя карманная Ванга подсказывает что наторгует только кукл…
Сколько раз такое помню: вот в такой полурабочий день ходим туда-сюда безыдейно… В итоге приходим туда откуда пришли. Ни о чем. Но и от монитора толком не отвернешься и делами домашними не займешься.
avatar

теги блога Маша Таланова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн