rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | 28 октября отвечаем на вопросы по дополнительным комиссионным сборам на валютном рынке!

Биржа ответит на все ваши вопросы про тарифы для участников валютного рынка! Присоединяйтесь к конференции на Fаcebook 28 октября в 13:00!

Друзья! Московская биржа приглашает своих подписчиков принять участие в нашей Фейсбук-конференции, посвященной интересной для многих теме — подходам к тарифообразованию для участников валютного рынка. Прежде всего мы готовы ответить на ваши вопросы о дополнительном комиссионном сборе для участников рынка, использующих алгоритмы высокочастотной торговли с большим количеством заявок.

В среду, 28 октября, в 13:00 заходите на страницу на странице Биржи в facebook по адресу https://www.facebook.com/MSKExchange и оставляйте вопросы под постом Q&A. Мы рассчитываем, что конференция продлится около часа.
В режиме реального времени на ваши вопросы ответят Игорь Марич, управляющий директор по валютному рынку и Кирилл Пестов, управляющий директор по срочному рынку.
28 октября отвечаем на вопросы по дополнительным комиссионным сборам на валютном рынке!

★1

теги блога moscow_exchange

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн