rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании MetaQuotes Software | Новый MetaTrader 5 для Android - со стаканом цен и тиковым графиком

В свежем билде приложение получило новый облик, полностью соответствующий гайдлайну Google Style Guide, — дизайнеры существенно обновили программу.

Новый MetaTrader 5 для Android


Работа проведена  не только над оболочкой, но и над содержанием: трейдерам теперь доступны новые возможности, приближающие функционал приложения к десктопной версии:

  • Появилась поддержка стакана цен (для символов, торговля которыми осуществляется в режиме биржевого исполнения).

  • При совершении торговых сделок стал доступен тиковый график.

  • Добавлен системный журнал, в котором фиксируется информация обо всех событиях во время работы терминала, включая совершенные торговые операции.

  • Стали доступны финансовые новости. Не выходя из терминала, можно оперативно читать все важные сообщения о ситуации на рынках и держать руку на пульсе. Новости отбираются редакторами по принципу «только реально полезная для трейдинга информация, никакого мусора, никакой рекламы».

 

Кроме того, в новом билде появились таймфреймы W1 (недельный) и MN (месячный), была проведена локализация на греческий и португальский языки и добавлено звуковое сопровождение торговых операций.

Скачать обновленное приложение можно в Google Play.
★1
6 комментариев
хотелось бы торговых советников в андроид-версии…
avatar
На конец то! Жаль не все брокеры поддерживают (
Хотелось бы версию под Linux. Я уже согласен на Java (хотя не люблю этот язык, считаю слишком громоздким), но пусть будет нативная версия для Linux хотя бы с возможностями андроида.
avatar
Вы бы лучше сделали поддержку пользовательских индикаторов.
Инструмент хоть один нормальный для теханализа сделайте. Ни одной линии на графике провести нельзя (ни горизонтальной ни вертикальной).
Люди уже второй год просят!!!
В чём смысл этих обновлений? Обновление ради обновления?
p\s слабенько господа…
avatar

теги блога MetaQuotes Software

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн