rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КРОУФР | Внимание! Мошенники пользуются именем "КРОУФР"

Внимание! Мошенники пользуются именем "КРОУФР"Уважаемые коллеги!

Наше партнерство в своей работе стремится не только ограничиваться рассмотрением спорных моментов между трейдерами и брокерами, писать в своих новостях о фактах обмана и банкротства недобросовестных компаний, но и проводить политику в стиле «игра на опережение». В ближайшее время на нашем сайте будет создан специальный раздел «Черный список», в котором будут указаны компании, которые в своей работе используют откровенно мошеннические схемы, а значит трейдерам необходимо быть с ними крайне осторожными.

Сегодня речь пойдет об одной из таких компаний, которая обязательно попадет в наш «Черный список». Знакомьтесь, компания Falcon-Trade, официальный сайт - http://www.falcon-trade.net. Как гласит главная страница сайта: компания занимается доверительным управлением с 2004 года, однако тут же указана информация что проект существует всего 274 дня. Но разве это важно, если ниже есть и более интересные цифры: Falcon-Trade обещает своим клиентам доходность на уровне 29%-54%… в сутки! Как сказали бы герои известного советского фильма: «Аттракцион неслыханной щедрости!».

Еще более забавным моментом с главной страницы сайта мошенников выглядит подделанный сертификат о членстве в нашем партнерстве! Мы не смогли пройти мимо данного факта и связались с представителями компании, задав им вопрос как давно они состоят в КРОУФР. С сотрудниками Falcon-Trade произошел случай массовой амнезии и дату вступления в Комиссию они вспомнить не смогли, однако сам факт членства в КРОУФР авторитетно подтвердили.

Во-первых, всем трейдерам хотим напомнить о том, что список компаний-участниц КРОУФР расположен на нашем сайте -http://kroufr.ru/ru/about-kroufr/membersВо-вторых, как бы заманчиво не смотрелись цифры в 50% дохода в сутки следует понимать, что речь идет о банальной финансовой пирамиде. И чем выше обещанная доходность — тем меньше срок ее существования.

Будьте благоразумны, берегите свой депозит и свои нервы! Доверяйте только надежным и проверенным временем компаниям, которые идею регулирования финансового рынка в России поддерживают не с помощью фотошопа, а реальными поступками. 

Уважаемые трейдеры, мы дорожим своим именем и просим о подобных фактах уточнять у нас, действительно та или иная компания имеет отношение к КРОУФР. Кроме всего этого, доносим до сведения, что комиссия по Регулированию Отношений на Финансовых Рынках не рассматривает претензии по доверительному управлению.

Спасибо!

4 комментария
Нет КРОУФР — нет мошенников. Зачем это КРОУФОР вообще нужна, только порождает себе подобных.
И что вы им сделаете? ) Ровно ничего ) Вы неимеете никаких прав ) Ваша ассоциация такая-же рисованная бумажка как и у них ) С такими-же правами )
Вот вот… самих тоже пора уже турнуть..

Подстилки кухонь плйя ))
avatar
А ну хорош клеветать — не является членом — корреспондентом ....
Заводил 6 значные суммы
Выводил 12 значные
Все чотко — как местный чатец !
Никаких конфликтов с интересами, спреды стремятся к нулю, на новостях спред сужается по самое нехочу
Это мой нью дегенератион прайм брокер!
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн