rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Рынок прост, как никогда

Кто бы мог подумать еще вчера, что все будет так просто.
 
Ведущие: Олег Крот, Эдуард Ланчев


11 комментариев
а в Питере посиделки с чаем посфактум тоже будут? =)
avatar
SashaOldman, поддержка тех, кто прошел тренинг в Санкт-Петербурге и других городах, будет точно! Либо в виде видео-встреч в интернете, либо в виде очных встреч, когда будет приезжать на следующие тренинги :)
Приятно вас слушать ребята. Единственный брокер который не врёт и одновременно сечот фишку.
avatar
Necrovurdalak, Ответ простой, потому что мы в отличие от аналитиков и экспертов, которые гадают куда пойдет рынок, должны во первых определить направление, а самое главное найти точки входа с минимальным риском. Такие моменты бывают не всегда, особенно если рынок движется гепами.
avatar
OLEGKROT, Так вы же в лонге были?
avatar
Nikodim_333, Роснефть + 17 %, небольшие стопы по Газпрому, Норникелю, ВТБ, порядка 2%. В целом портфель в лонгах был на 30 %. Результат — небольшая прибыль. В шорт не зашли по причине, озвученной выше. О снижении после выборов предупреждали заранее. Когда смотрите брифинги нерегулярно, то всей информации у вас не будет в любом случае, отсюда такие вопросы.
avatar
Necrovurdalak, Почему? Появятся интересные возможности, воспользуемся. Нахождение без позиции никак не напрягает. Напрягали бы стопы, если бы лезли в рынок в неподходящее время, только на понимании куда пойдет рынок.
avatar

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн