rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Выступление Драги станет новым драйвером рынка

Мы ожидаем 

Предпоследний торговый день этой недели интересен статистикой по рынку труда в США. Инвесторы обратят внимание на Еврозону, где ожидается выступление главы ЕЦБ Марио Драги, а также на объемный блок макростатистики. 

Рынок накануне 

Основные индексы завершили торговый день среды в плюсе, поддержав ралли на мировых площадках, вызванное решением Банка Японии увеличить программу стимулирования экономики. Двигателем роста стали акции строительных компаний, получивших импульс от позитивных данных с рынка недвижимости. Энергетический сектор, напротив, испытал проблемы на фоне сообщения о росте запасов нефти в США. 

События сегодня 

В 16:30 мск публикуются данные о числе первичных обращений за пособием по безработице в США на 15 сентября; в 17:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе США, рассчитываемый компанией Markit, предварит. за сентябрь; в 18:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе Филадельфии за сентябрь, индекс опережающих экономических индикаторов за август; в 18:30 мск — данные о запасах природного газа в США на 14 сентября. 
3 комментария
гениальный озор, без преувеличений. Аффтар, пиши исчо)
avatar
Всем предлагаю плюсовать, чтобы вывести это на главную страницу, пусть все знают, как мудры аналитики из Фридом Финанс
avatar
а ничего, что РЫНКИ уже накушались… ну ладно…
avatar

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн