rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Медвежий настрой

Мы ожидаем 

Сложная ситуация в Греции, где так и не смогли сформировать правительство, повышение кредитных рисков Испании и плохие данные о внешней торговле из Китая привели к падению рынка и увеличению опасений инвесторов. Возможно, выступление Бернанке сегодня сможет повлиять на сложившуюся ситуацию  и изменить настроения рынка. 

Рынок накануне 

В среду акции на американском рынке в минусе пятый день из шести, в то время как инвесторы сфокусировались на происходящем в Европе, но новость о том, что Греция получит свой последний платеж по программе помощи, помогли сократить потери по окончании сессии.

События сегодня 

В 16:30 мск публикуются еженедельные данные о числе первичных обращений за пособием по безработице в США, торговый баланс за март, цены на импорт за апрель; в 18:30 мск — еженедельные данные о запасах природного газа в США; в 22:00 мск- публикуется отчёт об исполнении федерального бюджета США за апрель. В 17:30 мск ожидается выступление главы ФРС Бена Бернанке; В 21:00 мск — аукцион по размещению 30-летних государственных облигаций США.
2 комментария
В 17:30 по Москве выступает Бен? О как.
Вы бы хоть удосужились прочитать тему выступоения Бени а потом ждали позитива

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн