rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | SP-500 - порастем на отчетностях? продолжение 3

Продолжаю смотреть вверх по индексу, несмотря на то, что путь тернист!
Сегодня не подкачали со статистикой Германия и Великобритания.

Жду: G20 не должна нас разочаровать — договоренности о поддержке Европы по любому будут! В США не выходит сегодня статистика, все корпоративные отчетности выйдут до открытия, а «опционная пятница» должна порадовать волатильностью внутри дня...SP-500 - порастем на отчетностях? продолжение 3
5 комментариев
Амеры вроде сегодня экспирируются, может быть повышенная волатильность.)
avatar
«G20 не должна нас разочаровать — договоренности о поддержке Европы по любому будут!» — на чем основано столь категоричное утверждение? по-моему, «Разочарование и бла-бла-бла» — это второе имя G20…
avatar
Maverick, по моему, всем поднадоело бла-бла, будут кокретить! Обама еще в президентах хочет остаться… А вот Франция настораживает — выборы в воскресенье, Сарко вряд ли победит. Как Европа на это отреагирует — хз…
avatar
Investman, что значит «надоело»? до этого они чисто из вредности не могли что ли договориться, типа капризничали как дети, надо понимать? я думаю, у всех разные цели и интересы и разное понимание проблем… это Вавилон… каждый сам за себя в глубине души, какие бы реверансы словесные они не делали друг другу…
avatar
Maverick, я просто не исключаю (и даже ожидаю), что некоторые участники форума будут более решительны в своих заявлениях, чтобы немного баллов набрать перед выборами… а то, что политика — это больше бла-бла, чем дел — не спорю!
avatar

теги блога Investman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн