Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ситуация по Si. Trade Market

Как мы все видим, восходящее движение захлебнулось, пока, и падение рубля конца октября переросло, по сути, в широкий боковик, в районе верхней границы которого продолжается движение уже три дня. Чем дольше идет это колебание в узком диапазоне, тем меньше шансов на дальнейшее развитие роста с текущих уровней. Таким образом, амбиции по поводу движения в район 68-70 приходится пока поумерить и очень аккуратно наблюдать за рынком, поскольку на таком тонком движении нарваться на ложняк проще простого.

Тем не менее, если же открыть дневной график, а не часовой, то здесь ситуация по-прежнему располагает к дальнейшему росту пары доллар/рубль, как и на недельном графике. Так что основным сценарием пока сохраняется рост, но вход в позицию придётся совершать более осторожно и пока не известно от каких уровней.

По нефти пока ситуация аналогичная, полная обратная корреляция между инструментами восстановилась, правда не известно, надолго ли.

Если подытожить всё вышесказанное, то ничего интересного, сидим, ждём) Рынок нынче хитрый, так просто давать, как год назад, он уже не будет... 

Ситуация по Si. Trade Market

По нашей позиции 

В понедельник мы закрыли наш лонг от пятницы и больше, собственно, в рынок не входили. Удобных уровней на лонг пока нет, потому как система буквально кричит о вероятности ложного скачка, но эта ситуация динамична, расчёт идет с учётом волатильности, так что в любой момент всё может измениться. На готовности пока держим только уровень для короткого шорта.

Текущая позиция: Вне рынка

------

Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Система, на основе которой генерируются торговые сигналы и рекомендации — чисто математическая. ТА — не используется (в классическом понимании), субъективного взгляда нет. Только расчётные уровни открытия и закрытия позиции.

Читайте наш блог — узнаете больше.

Все сделки с текущим фьючерсом и предыдущими контрактами на Си здесь

Общие результаты торговли здесь   

Прошлый обзор здесь  
★1

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн