Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | сигнал

сигнал
22 комментария
платину покупать?
avatar
Vano13, нет ни в коем случае
avatar
платина не обновила максимум и сейчас идёт на 842
avatar
А я купил. Отскок будет. А там посмотрим. Мож и разворот все таки рисуют.
Да модераторы дикие.
avatar
Vano13, если торговать м5 то да купить можно но волна вниз на старших не завершена надо маниторить
avatar
выставляю безубыток 87.00
avatar
Вот это я понимаю подход к делу! Спасибо большое! а по  рубль доллар что сигналы шепчут? цель 66,10?
avatar
Игорь, по рублю я предпочту немного выждать. Толковых сигналов пока нет. Месячный говорит о возможной скорой продаже но неделька пока против и идёт вверх но обновлять максимум на 71 не торопится. У дневного есть два сопротивления на 65 и на 66.20 которое из них остановит быков пока не понятно. Нефть тоже на минимуме и тоже пока есть куда подать не меняя ожиданий. Надо ждать. 
avatar
Спасибо большое за ответ. Ждём пока в сторонке..64,5 очень сильный уровень… не отпускают нас от него.
avatar
Скорее затариваются в тихую))
 
avatar
а чем затариваются? баксами или рублями? Обычно после таких консолидаций Выстреливают куда нить процентов на 5....)))
avatar
Игорь, так они тебе и показали куда затариваются)) мы это увидим пост фактум,  хотя с другой стороны если посмотреть то логически можно это определить и чем дольше пара будет топтаться у уровня 65.00 тем очевиднее намерения.  Я предлагаю Вам самому мне обосновать ситуацию с точки зрения логики и ситуации посмотрим как вы понимаете то что сейчас показывает пара и кто набирает позу?
avatar
Итак, получается следующее… Вчера меня отступили по баксу на уровне 64,12. На уровне 64,44 снова закупался… Параллельно смотрел нефть. Уровень 47 били три раза. По моей статистике, когда подходим к поддержке четвёртый раз, обычно пробиваем её. Я добрал ещё одно плечо по баксорубль по 46,52. Ну а дальше с тремя плечами прокатился вверх))) но если бы вы посоветовали закупиться баксом для уверенности, взял бы ещё два плеча для счастья)))) да… Ещё и с вами бы прибылью поделился ;)
avatar
Игорь, Молодец надеюсь прибыль зафиксировал. У меня на часовике по нефти ложный пробой намечается думаю завтра начать закупать
 
avatar
Сергеевич, доброе утро!!! Озвучьте пожалуйста и по нефти сигнал, если будет. Спасибо!!!
Нет не зафиксировал. Я думаю завтра гэп вверх по баксорублю а потом укрепление рубля. так что может воспользуюсь вашим советом сейчас и зафиксирую часть прибыли…
avatar
avatar
Убрал плечи, зафиксировал по вашему  совету. Посмотрим кто завтра прав окажется)).  Всех денег не заработаешь, нам бы своё забрать.
avatar
Кстати график выложил выше Сергея Петрова, из другого ресурса, там как раз сигнал на покупку указал. очень авторитетный грамотный и многоуважаемый трейдер, всегда прислушиваюсь к его мнению.))
avatar
Сергей, что сигналы по нефти шепчут? вниз всетаки на 42-43?
avatar
ну что могу сказать… нефть вверх не торопится… так что покупать ее на мой взгляд рановато… в ней просматривается медвежий флаг с целью 44,5-44,6 
avatar
 вчера продал баксы по 65,5 (по совету Сергеевича) сегодня остаток по 65,6 и 65,8… теперь какая-то неопределенность возникла. Куда идем (едим) дальше? Какие мысли Сергеевич?
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн