Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ситуация по Si. Trade Market

Не смотря на все попытки, нефть пока не может вырасти, даже уровень 50 становится трудновыполнимой задачей, хотя до него уже рукой подать. Конечно, мы можем увидеть повторение ситуации конца августа, но сейчас жижа выглядит куда более слабее, так что в этот сценарий верится с трудом. 

Рубль, в свою очередь, тоже остаётся слабым, слабее нефти, чувствуется давление, но вот подобные текущему внутридневные запилы нехарактерны импульсному росту. Другими словами, если бы хотели, уже бы продолжили скакать наверх (имею ввиду пару доллар/рубль). Значит рост, вероятно, примет более пологий характер, не экспоненциальный, как полагалось ранее, да еще и, вполне вероятно, с ложнячком, чтобы, как любят говорить на смарт лабе, «высадить лишних пассажиров». Тем не менее, график Си по-прежнему выглядит растущим, особенно на фоне не особо подающей надежды нефти.

Не призываю армагедонить и продавать на всё с целями на 100-120, как некоторые, лишь считаю, что продажа рубля выглядит более привлекательной обратной сделке. Адекватные цели 68 — 70.

Ситуация по Si. Trade Market

По нашей позиции 

После вчерашнего закрытия, пока так и не открывались, дневной запил это наша больная тема, стараемся их избегать)). Тем не менее, уровни стоят в обе стороны, как говорится, «на всякий случай». Кстати, уровень 64500 — 64700, обозначенный еще во вторник, хорошо держит рынок, покупать от него весьма удобно.

Текущая позиция: Вне рынка

Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Система, на основе которой генерируются торговые сигналы и рекомендации — чисто математическая. ТА — не используется (в классическом понимании), субъективного взгляда нет. Только расчётные уровни открытия и закрытия позиции.

Читайте наш блог — узнаете больше.

Все сделки с текущим фьючерсом и предыдущими контрактами на Сиздесь

Общие результаты торговли здесь  

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн