Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ

  Продолжаю рассматривать покупки на откатах вниз. так как для серьезного похода вниз должно быть накопление, которого пока не было. Распределение в лонг было, но вот закончилось оно или  продолжение следует, ни кто точно сказать не может. Шорт буду рассматривать после образования накопления.
ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ
12 комментариев
+! думаю с текущих валится начнем… Евро перегрет
Ориентировочные цели, 1.3750-1.38.
avatar
Joker2012, по идее должны конечно падать, но и рост тоже возвожен. вообщем как всегда))))если картинка изменится встану в шорт. но пока по плану. на откатах в лонг.
avatar
MasterDm, 1.39-1.40 зона сильная, ее врят ли пройдем, а коррекция назрела, так что в бок 1.3750 — 1.39, пока так. Сейчас нужен БЕНЗИН для профессионалов, физики в лонг, а профессионалы в шорт, когда на 1.37-1.3750 упадем, скорее всего там будут добирать лонга, затем снова терминальный импульс… Иначе говоря 1.37-1.39 планки (зона ликвидности, открытый интерес по коротким позициям порядка 80%) отсюда на пробой волатильности наверх 200-300 пунктов и глобально в пол на 1.28
avatar
Joker2012, понял
avatar
MasterDm, это чисто, сугубо, мои мысли) рынок рассудит) так что думай сам, может и ты прав)
avatar
Joker2012, в том то и дело, что сам думаю. меня уже ни какое мнение не собьет. хотя это тоже было не легко приобрести. в приципе как и все остальные моменты положительно влияющие на результат торговли…
avatar
Сергей Колчанов, спасибо.старичелла… обязательно задумаемся
avatar
на уровне 1.3830-35 буду покупать, раньше смысла нет
avatar
Costa, и то на отскок с последующей продажей
avatar
пока на н4 нет сигнала на шорт, как появится-продам, на м 30 и н1 есть сигналы, но цели там небольшие, нужно подтверждение на н4, чтоб цель 50-80 п была
Я замутил пока так
avatar
Сергей Колчанов, лонгуй, только самое страшное для евро еще впереди)
avatar

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн