Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Дублирую робота Si лонг по 34273

    • 21 января 2014, 18:54
    • |
    • HPotter
  • Еще

Лонг судя по всему продолжается, робот переложился и сидит дальше.

Сигналы по теме smart-lab.ru/blog/160306.php

10 комментариев
Наконец-то нешортовый прогноз. Но когда лонг достигнет эйфории и жадности в текущем тренде девальвации, нужно будет перевернуться. Желаю профита в позиции:)
avatar
Сергей (serzinho), Спасибо )
avatar
Как подключиться к роботу? Это бесплатно? Спасибо!
avatar
donet-dn, Да, один бесплатно, регайтесь на www.managerhf.com и выбирайте там любого.
avatar
HPotter, HPotter, Спасибо! Уже регаюсь.) А подключиться к моему брокеру или надо им бабло выслать?
avatar
donet-dn, Нет, там брокеры не поддерживаются, просто сам можешь видеть позиции робота прямо на сайте, адальше уже сам думай, стоит дублировать или нет. Пока в ручном режиме сам дублирую.
avatar
HPotter у Вас встал в покупку по новой цене 34273? Старая цена входа была 34081.У меня первый по 34273 встал в продажу, второй по этой же цене встал в покупку.
avatar
Andry, Вот и делайте выводы ))
avatar
HPotter тяжело сделать выбор, сначало зашортил, сигнал от него был первый, потом перевернулся с убытком по сигналу вторго.Вот теперь думаю, что делать… Буду ориентироваться ещё на вашего киборга, останусь в лонге.Поглядим, что будет дальше.Я так понял сигнал приходит каждый день с 18-19МСК со слов тех.поддержки.Это так и есть?
avatar
Andry, Да, ФОРТС в это время, а СМЕ как я понял с часу до трех, так как я никак вечером не могу получить сигнал по золоту и евро баксу. Сейчас вот вижу изменения. Сложновато будет их дублировать на фортсе )) Прийдется лимитками
avatar

теги блога HPotter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн