Блог им. HPotter

Пробую робота на SI, GD, ED одним контрактом.

    • 18 января 2014, 08:43
    • |
    • HPotter
  • Еще

Следил всю неделю вот за роботом №4592 на managerhf.com, результат конечно ошарашивает. 100% прибыльных сделок, просадка допустимая, если без плечей, доход 10,7% на 300к рублей. Таблица сделок:

managerhf.com

В общем сегодня я нанял его себе в хедж-фонд HPotter, поэтому в списке свободных трейдеров вы его уже не найдете ;)  Следующую неделю буду пробовать 1 контракт SI на реале за ним дублировать. Результаты буду писать в разделе Сигналы, и в конце недели напишу тут итог. Посмотрим, правда ли они так хороши как их хвалят )))))

Кстати, сейчас у меня нанят робот №1002 на ES, тоже не плохой результат показал:

managerhf.com

Ну, будем посмотреть...

Вобщем подумал, и нанял еще двух не евродоллар, и золото. Сиплого уволил )))  Буду пробовать дублировать всех трех 1 контрактом каждого. Посмотрим как закроется неделя ))

Робот на золото:
managerhf.com

Робот на Евро-доллар:
managerhf.com

Профиль сейчас такой:
managerhf.com

Всех нанял на 10 дней — 2 недели получается полных рабочих.
Сейчас эти роботы в позе, поэтому  я не вижу их сигналов. Но в понедеьник они ее сменят и покажут мне свои позы, я начну каждого 1им контрактом дублировать на  реальном счете. Сейчас как видите для меня у них доходность 0%. Посмотрим что будет по окончанию срока )) Сделки постараюсь писать в разделе сигналы.

Все, удачи мне…
★12
24 комментария
как оно там работает, опиши процесс нанятия
avatar
vito333, Впринципе все просто. Регистрируешься, потом выбираешь нужного робота, когда ты залогинен, у него появится кнопка Hire Robot, выбираешь насколько дней нанять и жмешь ее. Он падает тебе в хеджфонд, и начинает показывать свои позиции. Правда, если ты его наймешь когда он уже в позиции, а они сейчас все в позициях, то он покажет тебе свою позу не сразу, а как сменит ее. Один робот бесплатно всегда. Схематически у них в хелпе все есть managerhf.com/help.php
avatar
HPotter, уважаемый, в Хогвардс нынче кризис?
Я Давид, я и я живу с рынка., Ага )) Я лично РTC торгую, а он в пиле сейчас. Раньше сигналы постил по нему, а ТВ отрубили фортс у себя, теперь вот это нашел… Скучно )) надо же чем то развлекать себя пока в позе по неделям сидишь.
avatar
HPotter, а в чем их интерес, комиссия или аренда какая-то?
avatar
Марсель Тазетдинов, Их интерес, что если хочешь юзать больше одного робота, то оплачиваешь его. 20 центов день. Т.е. по сути, продают сигналы…
avatar
HPotter, а как вы смотрите за трейдами? Какая-то система оповещения есть? По почет например. Или надо сидеть и обновлять страницу в ожидании нового сигнала? )
avatar
Piligrim, Я так понял, роботы все позиционные. Т.е. меняют позу редко. Я смотрю в основном после основного клира. До сегодняшнего дня у меня был только на сиплого, просто утром приходил в офис и смотрел позу, она была другой или с той же но с новой ценой последнего клира. ФОРТС не смотрел, только вот нанял, думаю ситуация будет той же. На почту точно не оповещали. Собираюсь написать в фидбек что бы подробнее расспросить, может предложить действительно сделать какое-нибудь динамическое оповещение. Еще, кстати, робот в течении дня меняет свою уверенность в позиции. Т.е. открывает он ее с 80% уверенности, а потом толи каждые 4 часа пересматривает. В общем в течении дня заходил смотрел, процент уверенности менялся от 40 до 120 )))
avatar
Вот это я лохонулся… Уволил случайно робота 21 го на евродоллар. Пока дошло, его кто то нанял (((( В общем пришлось брать №254…
avatar
HPotter, с таким опытом на рынке зачем роботы?
avatar
Valch, Что бы не скучать пока вот пересиживаем этот боковик по РТС и СиПи ((
avatar
HPotter, что кроме ртс и сиплого нет ничего больше? Сбер восстановился п\е НГ, а по си так вообще ясно давно было, что будет расти. Бивалютный коридор расширяют почти каждую неделю…
avatar
Valch, Я руками торгую только РТС и СиПи, остальное даже не смотрю, хватает этих )) А вот роботы как раз, что бы не вникая «тупо» открываться, малым сайзом конечно, чисто поигратся
avatar
HPotter, понятно. Я стараюсь все понятные ситуации использовать.)
avatar
Valch, Не, меня не хватает больше чем на 2 символа.
avatar
HPotter, а сиплого, если не секрет, на какой площадке торгуешь?
avatar
Valch, Мирус.
avatar
HPotter, что-то его не хвалят в последнее время?( Или уже все наладилось?
avatar
Valch, Незнаю, нормально все. Изменения везде есть и бывают, просто кто то это воспринимает как катастрофу, а кто то как возможность )

У меня свой датафид ковсему, через них только выставляюсь и позы веду.
avatar
HPotter, не спорю, я мирусом не пользуюсь, просто инфа была…
А svips — тож партнер по роботам?
avatar
Valch, Мой знакомый, он можно сказать, отчасти, «мегамозг» в этом деле )) Фанатик роботов.
avatar
HPotter, а то я подумал, что он и HPotter одно и тоже лицо )))
avatar
Valch, )) Почти так и есть, раньше в одном офисе сидели.
avatar

теги блога HPotter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн