Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | На фРТС брюлик

Вульф не получился smart-lab.ru/blog/tradesignals/159989.php зато получился бриллиант. Кривинький из-за экспирации. Но лонг (пока на 140к) подтвержден бычьим дивером класса В. ruforum.mt5.com/threads/232-tipi-divergentsii-klassifitsirovanie-tipov-divergentsii
Интересно это будет разворот или продолжение тренда?
P.S. В понедельник в США праздничный, нерабочий день.
★1
53 комментария
я тоже вижу этот брюлик на 4х часах… и если это реально он… то выход будет резким и быстрым на 146… видимо уже в пнд…
avatar
MiK, E/D минимум на 1.3655 смотрит, да и нефть от нижнего канала треугольника отскакивает. Кстати сегодня на СиП экспирация.
Александр (GUNFU), угу… тоже думаю евра оттолкнется от сюда наверх… СП после экспирации на 1920) если не сегодня обновит мах… а насчет нефти?! так мы до НГ при нефти 104, были 152)) и ниче))
avatar
MiK, нужно чтобы нефть и евра одновременно росли.
Александр (GUNFU), не факт… у нас давно все раскорелировано)) даже бакс и Ри вместе растут и ниче))) нет, конечно, если нефть пойдет вверх, это двинет бакс вниз… Ри помоему уже давно на нефть не смотрит)
avatar
MiK, скажет так… давно не смотрела. Но все меняется.
MiK, Может 136?
avatar
donet-dn, нет… судя по тому как закрывают вечерку, в пнд у нас должен быть геп вверх… видимо ждут хорошую стату из Китая… бакс мах 33950 — 34000 и отвалит на 33500… так думаю.
Но как будет на самом деле… хз… увидим)) Это всего лишь мои мысли… Да и Шанхай у важной поддержки… не думаю, что в январе он ее пробьет вниз… Вообщем ощущение, что в пнд Шанхай будет зеленым… и мы за ним наверх… седня нарисовали, как я вижу в бриллианте последнию свечку вниз… мин не пробили… кароче пока все за лонг. ПНД покажет
avatar
MiK, диверы и на минутках и на часах бычьи. Для Гепа на 140к вечерку нужно закрыть.
Александр (GUNFU), не успеют видимо((( мой вам ответ почему то в самый низ упал)))
avatar
MiK, пока не успевают. Но E\D похоже в пн все таки гепанет.
Александр (GUNFU), главное шас закрыть выше 139500… на поддержке… а 140 цель промежуточная. Да евра как тогда упала на 1.3610 и пошла на 1.3750… так и щас упала на 1.3510, тоже думаю в пнд вернет свои 1.3650
avatar
Александр (GUNFU), меня больше всего напрягает даже не евра, а ауди… которая пробила минимумы годовые 2013… это очень херовый сигнал к росту(((
avatar
MiK, у них нет олимпиады ) А нас тоже си растет а РТС стоит. На ауди кстати индикатор BW MFI показывает активность на поддержке, видимо ауди покупают.
Александр (GUNFU), отлично, если это так!!! Закрыли не очень вечерку… но все вперед… главное ниже 139 не ушли
avatar
из-за позы все это мерещится…
avatar
Виктор~(с тильдой), только купил, позы не было. Золото тоже наверх пошло.
Александр (GUNFU), «рановато будет»!
avatar
Виктор~(с тильдой), вчера на вечерке быки рогом уперлись. Думал свалимся, на таких E/D и нефти.
Александр (GUNFU), быки рогом… да бросьте, вечорка, как правило, если нет движений у забугорцев, сплошная скучнятина. По пиву и расслабляться.
avatar
Виктор~(с тильдой), вчера вечерка никак скучной не была.
Александр (GUNFU), вчера еще амеры шевелились, а на Ри у нас тихо на вечорке туда-сюда 300 пипсов, ниочем!
avatar
ТРИ! Повторюсь! ТРИ раза ударили в 141… Плюс еще день и неделю закрываем ниже 140… Какие брюлики? На вас поза давит? Стоит уверенно пробить 139 и 135 Ооочень быстро появится перед глазами!
avatar
lacostes, ну какая поза? Только купил, как дивергенцию увидел. На 140к может и скину.
lacostes, абсолютно о том же!
avatar
Виктор~(с тильдой), ребята я же не заставляю покупать. Что вижу то и торгую.
Александр (GUNFU), а я не заставляю «не покупать» или «продавать». Высказался. Если зря влез в вашу беседу, извиняйте.
avatar
Виктор~(с тильдой), да нет, просто всегда на рынке будут быки и медведи. Собственно это фигура чаще продолжения тренда чем разворотная.
Александр (GUNFU), это фигура неопределенности… просто она предполагает сильное движение как выход из фигуры… а вот куда — кукл его знает)))
avatar
насчет брюлика не знаю…
… а выход будет скорее всего вот так:

avatar
VladimiR, +++
avatar
Виктор~(с тильдой), смотри: евру двинули дальше вниз, баксик — дальше вверх, ждем когда рих провалится)))
avatar
VladimiR, бакс вчера ниже был чем сейчас, а ри сейчас выше чем вчера, вот вам еще «дивер». )))
Александр (GUNFU), так если бакс выше, значит, он растет… значит, нужно ждать, что ртс отыграет вниз… а даже если бы мы этого не знали — достаточно картинки (выше)…
(ох, как еврик красотуля пошел)
… ладно, всем гуд овернайт и профита!
avatar
VladimiR, навряд ли сегодня. Дивер пока бычий.
Александр (GUNFU), вряд ли, этточно… так за сегодня я и не говорил… это же 4 часа… вероятно, в понедельник гэпнут в район 137…
avatar
Александр (GUNFU),

невероятно гениальный монтаж, расслабьтесь замечательные 7 минут.
avatar
marat_rush, выбрать в красной строке меню 1) написать, потом нажать иконку вставить изображение, выбрать файл, вставить, потом нажать HTML — вывалится окно с абракадаброй, эту а-бру копируешь и вставляешь в текст коммента.
avatar
а где вы дивер увидели на 4часе покажите хоть картинку
avatar
«Вульф не получился», а с чего брюлик получится?
avatar
Александр (GUNFU), Мой трендовый РСИ на поддержке тоже лежит… по идее должен от нее вверх пойти)
avatar
MiK, картинки на этом сайте увы не могу вставлять. Хорошо бы Ваши хоть глянуть в Вашем же посте про бриллиант. Этот пост только сейчас заметил.
Александр (GUNFU), тоже не умею вставлять к сожалению((( надо разобраться, как это делать… но если вы откроете 4 часа… то увидите его… такой и правда кривой и косой (начинается от первой свечи зеленой после падения 6 января… и заканчивая сегодняшней красной)… но очень похож… и выход вверх, если это он… на величину падения как мин…
avatar
MiK, брюлик вижу, тут пишут, что к развороту, но я лично ммного раз видел и как продолжение роста, правда на растущем же рынке. fortrader.ru/price-pattern-teh-analyse/brilliant-almaz-ili-diamond-%E2%80%93-svechnaya-model-razvorota.html
Александр (GUNFU), тут спорный вопрос!!! Если вы откроете историю, я не помню где тогда точно был РТС… на растущем рынке..2600 или 2400 по РТС. Дак вот, он там тоже рисовал долго красивый такой, правильный бриллиант)) на растущем именно рынке… А закончилось все РТС500. Так что… ПНД покажет, правы мы с вами или нет…
avatar
MiK, так там был как раз разворотный.
Александр (GUNFU), а тут какой?! может я чего то и не понимаю… не знаю)
avatar
Здесь и вверх и вниз могут. Единственно поддержки на индексе РТС в этом месте. На СиП сейчас Вульф на часовиках с целью 1830 (4 волна)

теги блога Александр (GUNFU)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн