Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Бычий Вульф по Ri

Бычий Вульф по Ri
продолжаю удерживать пут по Ри smart-lab.ru/blog/tradesignals/151496.php если честно, то пут купленный по 1160 был продан по 1400, потом вновь купилен по 1420. В перерыве пытался поскальпить кол о чём где-то уже ранее писал. Идея была глупой, хоть и не убыточной.

★2
13 комментариев
Мы одобряем.
avatar
тож искал… и такое пытался нарисовать… но по мне какой то не доделанный получается…
Сергей Гутторов(GUDVIN), так пока 5ки нет он и не доделан))
avatar
Точку 5 вы определяете от балды?
avatar
Lenny, чуть ниже есть ссылка на пост в котором была открыта сделка пут, ориентир, кроме недоделанного вульфа, фиба и поддерка восходящего канала.
avatar
Lenny, а так, да, от балды. У меня вся торговля интуитивная
avatar
ZSV, цифрой 7 будет верхняя граница желтого канала, http://smart-lab.ru/uploads/images/00/64/68/2013/11/16/a07ab0.png 8 после проторговки будет верхняя граница зелёного канала и оттуда… на цифру 9 )) а это уже совсем другая история)
avatar
Если туда (к т.6) дойдет, то это как минимум 165к — нарушение формации голова с плечами.
avatar
FGH, а поподробней, если не затруднит
avatar
Картинка на графике — почти завершенная формация ГиП вниз. Если цена дойдет до точки 5, то можно будет считать, что она сформировалась. А если потом, в соответствии с прогнозом, дойдет и до точки 6, то получится, что формация нарушена. В этом случае очень вероятно движение вверх на высоту «головы» )) типа того На S&P много таких "разворотных голов и плечей" было
avatar
FGH, хм… впервые слышу… век живи, век учись)
avatar

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн