Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Взгляд на РИ

Возможно кто-то помнит, а если нет то я напомню о моём Плане по Ри для кукловода smart-lab.ru/blog/tradesignals/142353.php
Взгляд на РИ
так вот, на данный момент уже всем ясно что план не удался )) Надеюсь если кто кроме меня в него поверил не сильно поплатился депозитом. Лично у меня  была просадка до — 40% по депо из-за упёртости и очередного тильта.
Ну что было то было, а теперь приступим к написанию следущего сценария по Ри для кукловода.… шучу) Сценария не будет. Просто опишу текущую ситуацию как я её вижу. На что буду обращать внимание в дальнейшем.
Взгляд на РИ

Что я вижу? (Аля капитан очевидность) Вижу что в сентябре мы вышли из красного канала и сейчас движемся в рамках восходящего желтого.
А дальше буду следить за отюоями или пробоями этих каналов. При выходе из желтого, как все мы видим, мы можем остаться в восходещем канале только уже более широком(зелёном).
Из позиций на данный момент у меня только шорт нефти BRZ3 от 108,80  smart-lab.ru/blog/tradesignals/150943.php при развития такого сценария по нефти Ри может выйти из желтого канала вниз и протестировать нижнюю границу зелёного. В случаи же выхода нефти выше 108,90 — 109… задумаюсь об открытии лонга по ней с целью 110,50 опираясь на чужой сценарий  www.tradingview.com/x/8ap3i3y0/ трейдера RomaZJ   и соответственно цель по ри будет скорее всего верхняя граница желтого канала.

Всем удачных торгов и профита.

★3
12 комментариев
кукл знает о твоих планах?
avatar
Marik-m, а хз )) у тебя телефона его случаем нет? А то у меня недавно все контакты потерялись после зависания телефона (старая точка синхронизации)
avatar
Marik-m, а если серьёзно, то это был юмор в который я сам поверил и поплатился. Не стоит пытаться рисовать Вульфа не имея 5 из 6ти
avatar
«цель по ри будет скорее всего верхняя граница желтого канала»

А я думаю, что желтый пробьем, и целью будет верхняя граница зеленого.
avatar
Alfa, забавно, я вас помню, мало того я вчера вспомнил что к посту обозначенному мной выше smart-lab.ru/blog/tradesignals/142353.php есть ваш комментарий о вашем временном видении этого вульфа. И именно вчера написав этот пост я прикинул на графике что должно произойти исходя из вашего виденья точек и моего вульфа и получилось примерно так )
avatar
Alfa, вы сами верите что на следующей неделе будет обновлен годовой максимум?
avatar
Алексей_НУр, спасибо.интересно.вы вульфа в евро долларе видите?-если вульф сработает будет самый медвежий сценарий.
avatar
егорка, цель по вульфу в евро-долларе примерно 1.20.
avatar
ударим в 146 и пойдем на низ в район 140
avatar
В ссылке пробел лишний… По ссылке не переходит…
П.с. Вульфы появляются обычно на разворотах… Пересмотри свой взгляд с связи с этим утверждением

Мой взгляд на ри
smart-lab.ru/blog/tradesignals/150884.php
avatar
RomaZJ, красиво, если по нефти обломаюсь и уйдём выше 108,90-109 до достижения моих 104,50 буду поглядывать на твой вариант по ри. Себе на заметку)
avatar
RomaZJ, я от эллиота далёк, если на 146 сходит и вниз то похоже на ГИП, но цели в ней скромнее… а у тебя совсем не скромные. Поглядим
avatar

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн