Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ежедневный cигнал робота по фРТС . День 37

    • 14 ноября 2013, 18:47
    • |
    • gudwin
  • Еще
сегодня написал пост, но его сразу отправили в офтоп 
http://smart-lab.ru/blog/150854.php

шорт 1 контракт по 143 200 ...

за день +14100п, всего +55 080п. День не отличный, а просто супер !

как сделаны расчеты лучше уточнить 

тут smart-lab.ru/blog/141875.php, если кратко то прибыль на 5 контрактов, чтоб никого не вводить в заблуждение, хотя если прочитать ссылку выше все станет ясно, спасибо


Еще просба написать как вы видите результаты за день, вчера очень много человек написало что я не понятно ее записываю, пожелания вроде понял и завтра покажу новую .
Еще написали что делать если сигнал 3 шорт например, это 3 прадавать 3 лота к настоящей позе? и тд, многим ли не понятна трактовка сигнала, если да то завтра обновлю самый первый пост. 
★1
19 комментариев
а почему всего 1 контракт в шорт?
avatar
sergsevero, под словом контракт я подразумавею минимальную единицу. если вы торгуете по максимуму 20 контрактами например, то по аналогии 1 контракт у меня = 4 у вас
3=12
и 5=20 вход на мах торгуемый сайз
avatar
gudwin, понятно. Тейк где видите?
avatar
sergsevero, smart-lab.ru/blog/141875.php тут все есть
avatar
gudwin, да, я там прочитал, что стоп 2000п, а тейк отсуствует. Как закрываться то будете, если в плюсе?
avatar
sergsevero, тейк в 18.45 следующего дня
avatar
gudwin, т.е. что бы ни случилось в течение дня следующего, если не выбивается стоп, то в 18.45 закрываетесь, и открываетесь заново? Верно?
avatar
sergsevero, верно
avatar
gudwin, робот показывает то 1 контракт то 5 контрактов. т.е. я правильно понимаю что если робот уверен в движении тогда он показывает 5 контрактов, а если не очень уверен то 1 контракт?
avatar
Puchek, в общем почти так.
avatar
свм сигнал понятен.
пожелание только к профиту. писать и на 1 контракт и на то кол-во по которым был сигнал. например за день на 1 контракт 2000п, на 3 контракта 6000п. ну и общую статистику вести тоже из расчета на 1 контракт. а то смотришь сейчас ваш график а там 30 000п. вот и думай. если на 1 контракт — то это супер кртуь, а если на 10?
avatar
dima_garage, самый доступный ответ, спасибо, так и сделаю
avatar
dima_garage, плсю не поставлю силёнок не хватит, но хотел написать автору один в один. Так что +100500 и плюс в душу :)
avatar
Regron, ок! может прочитерить написать 10 сообщейний тут, я на каждом поставлю +, не знаю дает ли это рейтинг, а так он на хрен не нужен
avatar
gudwin, да я не за плюсы борюсь. Просто тут иногда проскакивают высказывания, чтож ты если поддерживаешь плюс не поставишь. Вот это я типа отмазался :)
На самом деле за вашим проектом слежу изначально, могу сказать, что это интересно. В своих сделках иногда беру как ориентир, но не более. Ибо на ночь, предпочитаю не оставлять позу. Но за ваш опыт — спасибо! :)
avatar
Regron, спасибо за спасибо, а то как написал что хочу продавать, так все и спасибо перестали говорить.
avatar
gudwin, не берите в голову. Чужой удаче все завидуют, просто кто-то по доброму, а кто-то не очень. Если вы покажете стабильность в течении длительного времени, думается те кто сейчас агрессивно к этому относится, в последствии захочет воспользоваться вашими сигналами.
И кстати, продавать сигналы — это тоже бизнессссс ;) Задумайтесь об этом.
avatar
Regron, нет, смотрите, допустим есть 1 мио, и входить с него 50 контрактами, 4000п в мес, это 65 тр при условиях 50на50, те же деньги дадут 32.5 сигнальщика, это и бугалтерию надо вести и отслеживать кто оплатил кто не, и спать плохо, потому как 30 человек это ответственность огромная и давление.
avatar
Regron, плюс брать сигнал на 5х например.
avatar

теги блога gudwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн