Блог им. gudwin

Ежедневные cигналы робота по фРТС . Начало .

    • 23 сентября 2013, 16:47
    • |
    • gudwin
  • Еще
Всем привет, собираюсь здесь публиковать сигналы робота по фРТС, может кому-то будет интересно .

Робот совершает сделку 1 раз в день, прям перед закрытием на вечерний клилинг .

Исходя из своего алгоритма он выбирает направление сделки (лонг\шорт) и обьем для входа. Есть 3 типа обьема: если торговать например 5 контрактами то вход по обьему может быть равен 1 ,3 и 5 контрактам ( 20%, 60% и 100%, здесь 100% не есть вход на все, торгуется часть депозита, есть и подушка и средства на поднятие ГО и тд. ) то есть всего 6 сценариев .

Для краткости буду писать, например: «лонг 3 контракта» и какую нибудь инфу по прошедшему дню -> результат за прошедший день, текущий профит, ранап, дроудаун, думаю пока этого будет достаточно.

Предполагаемая доходность 4-6 тыс.п.\мес на 1 контракт.Робот всегда в позе. Всегда есть стоп 2000п, считается от цены закрытия 18.45.Тейк отсутствует.
Сигнал будет публиковаться с 19.00 по 19.30, как успею так успею, по умолчанию и чтоб пресечь всякие споры о том что я в отсчеты вставляю другие цифры, все расчеты буду делать по цене закрытия в 18.45. Раз в неделю будет рисоватся эквити, этакое подведение итогов .

Сигналы будут публиковаться думаю пару месяцев, может 3. Так как потенциальный инвестор пожелал увидеть «живую» статистику, а не историческую.
Робот будет на ЛЧИ .
Готов ответить на вопросы)
 
 
★13
5 комментариев
++++
avatar
удачи
avatar
Alex5, спасибо
avatar
++++
avatar
как на лчт назся участник
avatar

теги блога gudwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн