Новости рынков

Новости рынков | Путин: выдумки ЕС по углеродной нейтральности — попытки обесточить РФ в энергетике

Очень многое, что придумано в Европе по углеродной нейтральности, связано с попытками обесточить конкурентоспособность РФ в области энергетики, заявил президент России Владимир Путин.
«Очень многое во всяком случае — из того, что напридумано в той же Европе (углеродная нейтральность), в Евросоюзе, было связано далеко не только с попытками сохранить природу, а с попытками обесточить наши конкурентоспособные преимущества в области энергетики», — сказал Путин на встрече с представителями агропромышленного комплекса.
1prime.ru/20240305/845980497.html
3 комментария
Цель была обложить дополнительным налогом весь мир на 5 триллионов долларов в год (150 триллионов до 2050 года) Россия каждый год выплачивала бы порядка 300 млрд.долл. Китай около 1,4 триллиона долл. и тд по списку.
Евгений Шевцов, Зато экономика услуг.
А если им «пылесос» сломают физически, то что?
Печатный станок без всемирного пылесоса даст много сбоев.
avatar
Z_Mc, У банковского картеля не хватает ежегодно на поддержку глобальной финансовой  инфраструктуры 3-4 триллиона долларов. У них уже система сломана. Вот они и пытаются найти способ перезагрузить финсистему и при этом снова остаться главными игроками. Но работающих способов нет. Они сами допустили ошибку перетащив все мировые  производственные мощности  в Китай.

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн