Новости рынков

Новости рынков | Девелопер Эталон 15 декабря проведет ВОСА по вопросу редомициляции

ETALON GROUP PLC (далее Группа «Эталон» или «Компания»), одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о проведении очередного общего собрания акционеров в пятницу 15 декабря 2023 года в 11:00 по кипрскому времени в городе Никосия, Кипр.

Нижеперечисленные вопросы будут предложены в форме обычных резолюций:

1. Рассмотреть и утвердить консолидированную финансовую отчетность Компании и индивидуальную финансовую отчетность ETALON GROUP PLC за 12 месяцев, завершившихся 31 декабря 2022 года, вместе с отчетами директоров и аудитора к вышеперечисленной отчетности, а также ратифицировать действия, предпринятые Секретарем для представления финансовой отчетности Регистратору компаний Республики Кипр.

2. Назначить аудитором Компании NSP Sagehill Partners Ltd, которая будет исполнять свои обязанности с момента завершения настоящего собрания до следующего годового общего собрания акционеров, на котором будет представлена отчетность Компании.

3. Уполномочить директоров устанавливать вознаграждение аудитора.

4. Получить и утвердить обычным решением неаудированную промежуточную финансовую отчетность Компании.

5. Одобрить специальным решением, что Компания приступает к отмене регистрации в Реестре Регистратора компаний на Кипре и переносу своего зарегистрированного офиса в Специальный административный район остров Октябрьский, Калининградская область, Российская Федерация, и регистрации в качестве правопреемника в форме Международного публичного акционерного общества в правовом режиме Российской Федерации без роспуска и повторного образования. Головной офис Компании в Особом административном районе остров Октябрьский предлагается создать не позднее 9 месяцев со дня принятия настоящего решения.

www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=NfeueQ62e0uuMYXpZ7M2Qw-B-B

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн