Новости рынков

Новости рынков | Объявление результатов аудита испанских банков отложено до сентября, однако...

Результаты аудиторских проверок 14 крупнейших кредитных организаций Испании будут объявлены в сентябре, а не в конце июля, как планировалось. Об этом сообщают испанские информационные агентства во вторник со ссылкой на сообщение Центробанка.

Однако консалтинговые компании Oliver Wyman и Roland Berger на этой неделе все равно отчитаются о результатах своих стресс-тестов. Этот доклад должен помочь точно рассчитать объем необходимой финансовой помощи, которую Испании обещал предоставить Евросоюз.
 
 
noticia.ru/allnews/ekonomika/obyavlenie-rezultatov-audita-ispanskix-bankov-otlozheno-do-sentyabrya.htm
Самые свежие новости Испании в Рунете
 
2 комментария
Как сообщает испанское бизнес-издание Expansion, центральный банк Испании опубликует результаты аудита банковского сектора в сентябре, а не 31 июля, как планировалось.Правление банка обратилось к четырем аудиторам с просьбой более тщательно изучить балансовые отчеты кредитных учреждений.На спасение банковского сектора власти страны запросили помощь в размере 100 млрд евро. Согласно данным, опубликованным в понедельник, процент просроченный кредитов Испании в апреле уже достиг отметки 18-летнего максимума.
avatar

теги блога kuznechik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн