Новости рынков

Новости рынков | Падение реальных доходов россиян резко ускорилось

    • 29 сентября 2015, 20:22
    • |
    • RUH666
  • Еще
http://ruh666.livejournal.com/73244.html
взято отсюда http://right-dexter.com/analytika/rossiya/padenie-dohodov/
деньги.jpgКак следует из опубликованного сегодня Министерством экономического развития мониторинга текущей ситуации в экономике по итогам первых восьми месяцев 2015 года, незначительное увеличение реальных доходов россиян, зафиксированное в середине лета 2015 года, сменилось новым падением.
«На фоне высокой базы августа прошлого года сокращение реальных располагаемых доходов населения усилилось и составило в августе текущего года 4,9% к соответствующему периоду 2014 года. В целом за восемь месяцев реальные располагаемые доходы населения сократились на 3,1 процента. Сокращение реальной заработной платы в августе также ускорилось до 9,8 % с 9,2 % в июле текущего года. В целом за январь-август реальная заработная плата сократилась на 9 процентов.» — сообщается в отчете Минэкономразвития (МЭР).Ранее Росстат опубликовал данные о резком росте числа граждан с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума — на 2.8 млн человек.
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев
★1
7 комментариев
чувствую себя нереальным россиянином))
avatar
alext, главное чтоб на бирже бои продолжались.тогда конвеер с трофеями не остановится
avatar
это всё Крым )))
Тендітна пані, да все равно его не бросим! узбагойся паночка)
avatar
Сергей, Пора бросать клич; Каддафи не оставим, сирия Наша. А там не далеко до воплощения 100 летней мечты о мировой революции. Вот тогда настанет «светлое будущее»
avatar
не политкорректно упоминать термин «падение» — рекомендованно употреблять консолидация в руках работодателей
Если доходы упадут, то на смартлабе будет ещё больше быдла, а если тут будет ещё больше быдла, то посты в тему будут исключением, а не данностью. Хотя сейчас уже многие пишут о том что смартлаб деградировал.
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн