Новости рынков

Новости рынков | "Газпром" построит третий газопровод в Китай

    • 04 сентября 2015, 00:41
    • |
    • Tatiana
  • Еще
"Газпром" построит третий газопровод в Китай
"Газпром" построит третий газопровод в Китай
25 комментариев
Строительство «Силы Сибири-2» заморожено по инициативе китайской стороны cfts.org.ua/news/kitay_zamorozil_silu_sibiri_2_28156, уже разговоры про третий газопровод ))
avatar
Tatiana, а есть ссылка подобной новости с нормального человеческого ресурса, а не из страны с флагом синдрома дауна? нормальные люди на сайты ".ua" не заходят, можно получить тяжёлое поражение головного мозга.
avatar
Vigo, пожалуйста, если лень самому погуглить lenta.ru/news/2015/07/22/silasibiri_2/
avatar
Tatiana, ну так а я не понимаю, что вызвало у вас вскрытие гнойника с желчью, выразившееся в хиханьках типа «второй заморожен, а уже разговоры про третий»? «банкет» какой-то приплели..

идёт выработка оптимального маршрута. экономисты сели, и с учётом экономических реалий подсчитали, что выгодно, а что — нет. алтай не выгоден, сахалин — выгоден (например).
поэтому алтай приостановили (временно), а с дальнего востока нитку строить будут.
не вижу абсолютно никаких оснований для какой-то язвительности, наоборот, налицо гибкость газпрома и АКТИВНЫЙ поиск оптимального решения. именно так ведут себя профессионалы. не стонут и не разводят сопли (как некоторые авторы), а работают.
avatar
Vigo, Да да… «экономических реалий подсчитали»… а так же Кызыл-Курагино передумали, а так же порты УППК, и Большой порт Восточный на дальнем востоке для товаро обмена с Китаем тоже передумали(сорри заморозили) ))))
Зная «профессионализм» верхов, к экономическим реалиям это отношения не имеет )) просто тупо «пилить» не чего )))
П.с. и да я знаю эти проекты «изнутри» ))))
avatar
Ivan_KV, то, что у вас истерика (судя по количеству скобочек) — я как доктор вижу. а также несвязный словесный понос — налицо. к психиатору срочно сходите, не затягивайте, у вас в башке могут активно идти деградационные процессы.

из того набора слов, что можно разобрать..
прогуглил «большой восточный порт».
«Порт Восто́чный — российский морской порт федерального значения в бухте Врангеля залива Находка Японского моря. Входит в крупнейший транспортный узел России на Тихом океане «Восточный-Находка»[3]. Грузооборот в 2013 году составил 48,3 млн тонн[4.» («Вики»)

что там у вас, какие претензии? кого там «заморозили», вас что-ли «изнутри», когда вы мимо проходили?
avatar
Vigo, перепутал название, ну бывает… правильно Большой порт Зарубино :), но это сути не меняет.
/что там у вас, какие претензии? кого там «заморозили», вас что-ли «изнутри», когда вы мимо проходили?/ — нашли одну опечатку и гордость включилась? :)) остальные проекты ума не хватило загуглить?
Меня не перестает пугать «наша медицина» с докторами которые диагноз через интернет ставят.
П.с. с психологией как ни странно у меня всё в порядке, спасибо куче знаний за это.
П.с.с. а вот Вам бы следовало по больше поизучать экономики ;)
avatar
Ivan_KV, да вы не пытайтесь оправдаться, у вас это очень жалко получается. это ведь характерный признак буйных, но — трусливых буйных. когда они в истерику впадают (как вы), и доктор им об этом говорит, они сразу смирными становятся, и даже как бы нормальными. шифруются, гады. правда, слова и названия путают. ваш случай как раз.

ну да ладно, так что там с этим зарубинским портом?
прогуглил, вот тут путь.рф/news/482/ сказано, что планируется его построить к 2018г, а «Строительство порта начнется во второй половине 2015 года.»
что, не началось? отложили на несколько месяцев? есть у вас ссылочка, что кто-то ещё (кроме вас) увидел в этом большую личную трагедию для себя и государства Российского, или это только у вас этот порт вызвал такое невесеннее возбуждение?
avatar
И за чей счёт сей банкет) Опять за наш?
Это видимо за то, что в Пекине Путину на параде разрешили постоять рядом с Си Цзиньпином))!
avatar
Tatiana, мне одному кажется, что это похоже на сдачу в плен?

avatar
Том Сойер, парад-то смотрели? Три взвода — белый, синий, красный.
avatar
kuBiker, нет, ограничился фотографиями Коммерсанта
avatar
F L I N T, и вам доброй ночи!
avatar
РФ решила задушить Китай газопроводами в отместку за проигранные Китаю российские земли
avatar
Что такое «меморандум о взаимопонимании»?.. Это как между парнем и девушкой «я понимаю, что ты хочешь, но все равно не дам. Только на моих условиях.»
avatar
Aleksandr, меморандомы о намерениях можно подписывать с Китаем ещё лет на 150, а с контрактами Китай будет тянуть до тех пор, пока Газпром не согласится поставлять газ бесплатно за свой счёт. Китаю спешить некуда, а Газпром в глубоком цугцванге))
avatar
Я думаю правильнее будет «Газпрому хочется построить 154 газопровода пофиг куда»))))
avatar
11udaf, до россиян, у Газпрома за-то руки как всегда не доходят))в России ж вести больше ж некуда, зачем в дальние районы проводить и так выживут, а вот Китай в 3 очень нуждается)Когда Газпром все это дело достроят, китайцам еще придется приплачивать, чтобы они наш газ забрали))
avatar
Tatiana, Время покажет...
avatar
11udaf, Основное казнокрадство на строительстве этих мегапроектов ( стоимость строительства ветки южного потока по территории Турции в два раза ниже чем по территории России!
avatar
lenta.ru/news/2015/09/04/ns2/
В рамках Восточного экономического форума во Владивостоке подписано соглашение акционеров по строительству третьей и четвертой ниток газопровода «Северный поток».
avatar
как бы сильно упоротые твари этого бы не желали и смотрели свои влажные сны про крах России, мировая экономика (и население) будет расти и спрос на все энергоресурсы будут расти и все нитки будут востребованы (ну или будут верить про сланец из штатов и каловое топливо из какой нить окраины =)))
avatar
«Путин не увидел «ничего драматичного» в нестабильности цен на нефть»..
top.rbc.ru/economics/04/09/2015/55e92ce69a794727e12a72fa
А что с деревянным они сделали ( укатав и так нищенские пенсии в пол и серьёзно снизив невысокий уровень жизни большинства)под шумок цен на нефть его тоже не волнует!!??

Это уже даже не цинизм а откровенное глумление над нацией))
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн