Новости рынков

Новости рынков | Сша признались в создании протесных движений в Армении.

    • 27 июля 2015, 11:30
    • |
    • SMA
  • Еще

locationews.ru/news/113105/
Что же, достаточно печальный факт. До этого момента, я все же в глубине души надеялся, что я заблуждаюсь в отношении и сша и все эти «восстания» в других странах- это исключительно воля местных граждан. Но факт есть факт:(

Вероятно и для рублика — это не очень хороший факт, т.к. он подтверждает, что мы находимся в стоянии либо холодной войны с сша, либо в горячей стадии войны 21 века:(

★2
27 комментариев
Это стало ясно, что тарифами больше всего «озаботились» молодые люди с кастетами и дубинками (у которых и жилья то может и нет).
И после отмены повышения уходить не собирались.
А пиндосы со времен Вильнюса работают по одному сценарию. Удивительно (Слава Богу), что в Ереване до снайперов не дошло.
А война против нас и наших союзников идет давно.
На очереди Приднестровье и Киргизия.
avatar
Хех, США видимо не знают, что с армянами лучше дел не иметь =) кинут полюбому
avatar
FrBr, ага, укры их уже кинули :-)
не много добавлю, ощущение такое, что шутки кончились и мы на коком то рубеже, перешагнув который, пути назад уже не будет. И это уже идет разговор, о выживании целых народов, где выжить любой ценой, единственный способ, не пойдя по которому, с…. Как то печально все от этой серьезности ситуации и как не хочется в это верить и основать такую реальность:(
avatar
SMA, судя по тому к чему это идет, нужно ожидать витка новой информационной войны в отношении России и кучи гавна в адрес власти и страны в целом.
avatar
в Киргизии в октябре выборы, поэтому ожидается активизийация майдаунов там. правда комитет безопасности провел спецоперацию и ликвидировал 4 организаторов на прошлой неделе.
avatar
KSN, Пиндосы внаглую перебросили туда спецобороудования и денег 120 тонн диппочтой за ОДИН раз.
avatar
Какой то перевод, какого то письма, каких то непонятных людей, на каком то стремном сайте, без каких либо доказательств.
avatar
Sergiy Lyashenko, Может и так.
Но все же не такой БРЕД, как на цензорнет.
avatar
Shmulia, Причем здесь цензорнет я не понял.
avatar
Sergiy Lyashenko, Для сравнения с их «бредом».
avatar
Sergiy Lyashenko, ога, даже оригинал письма не открывается, там только уменьшенная копия, по которй ничего не разберешь
SMA, вас в гугле забанили за мегатролизм? поищите по «Артуру Сакунтсу» по прошлым датам, это «письмо» уже с 2009 года по всем «русским плумберхам» ходит. Правда до этого Азербайджан был :))
www.google.ru/search?q=%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83+%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%83&newwindow=1&client=safari&rls=en&biw=1440&bih=795&source=lnt&tbs=sbd%3A1%2Ccdr%3A1%2Ccd_min%3A01.06.1999%2Ccd_max%3A01.06.2015&tbm=#newwindow=1&tbs=cdr:1%2Ccd_min:01.06.1999%2Ccd_max:01.06.2015&q=%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83+%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%83
avatar
А ещё США признались в том, что это именно они привели Путина к власти, чтобы уничтожить экономику России.
avatar
Но факт есть факт:(
====
Не совсем понятно, что для вас является фактом? Скан распечатки? Который делается за 10 минут с помощью Word, принтера и сканера? Даже без навыков фотошопа :)
Послушайте, ну хоть доля-то критического мышления должна быть в человеке :)
avatar
AIP, я же пишу, что всегда сомневаюсь:). Да понятное дело, что это не официально письмо сша к всему миру, а спец утечка наших спец служб. Посыл такой, кому надо поймут. Мне фактов достаточно, а Вам не знаю. Я весь 14 год сомневался, в душе веря что всё-таки это пропаганда, но это не пропаганда. Если вам фактов не достаточно, можете не верить не чему и не кому, право ваше.
Но мне кажется, в данной ситуации, пословица, хочешь мира готовься к войне, актуальна. Вы можете верить, а можете нет, но подготовиться бы не мешало.
avatar
SMA, Вы делаете очень смелые заявления. Какие факты у Вас есть, подтверждающие это?
avatar
Grenych, подтверждающие что? подготовку к войне?
avatar
SMA, нет. К войне надо всегда готовиться. Так было и 100 и 200 и много лет назад. Это непреложная истина, актуальная во все времена. Больше интересуют факты того, что «восстания в других странах есть дело спецслужб американцев»…
avatar
Grenych, в посте дана ссылка. или Вам нужно официальное заявление Обамы?
Путин об этом уже говорил.
avatar
Боже, дай мне знание отличить обычных сумасшедших от кремлетроллей…
Александр Гавриленко, Свяжись с кураторами на западе, «дадут эти знания».
И никогда не сравнивай их с Богом тут....
Это только для вас, либерастов, они такие.
Для нас нет.
avatar
кто бы сомневался
avatar
… ох, ну от души, ей богу!
там еще на главной новость интересная в разделе «Главные новости», тоже почитайте — «Поле битвы пришельцев друг с другом — средневековая Земля»
Но цены то на электроэнергию остались прежние и еще топ-менеджеров за расходы погоняют, так что плюсы есть))).

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн