Новости рынков

Новости рынков | Комитет Европарламента одобрил усиление санкций против России

Комитет Европарламента по иностранным делам одобрил проект резолюции по ужесточению ограничительных мер против России в случае невыполнения минских договоренностей, говорится в заявлении пресс-службы ЕП.

 «Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи»,— говорится в сообщении Европарламента. Отмечается, что проект резолюции в июне будет вынесен на голосование Европарламента.

 В документе сообщается, что долгосрочные отношения Евросоюза и России должны носить характер сотрудничества, но это возможно только после соблюдения положений минских договоренностей и что присоединение Крыма все еще считается незаконным. Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2721690
★1
45 комментариев
Запрет на ввоз тюльпанов из Голландии из той же песни.давят на них…
avatar
Олесь Филоненко, просто боятся неадекватной реакции главы кремлёвского клана… очень неадекватного.
Никому ничего доказывать не надо, а если признать это как доказанный факт, то возможны самые негативные последствия, без возможности вернуть ситуацию назад.
Олесь Филоненко, да вроде была одна из версий с самого начала что украинский бук, как и была версия и бук и истребитель… причем же тут методичка еще и новая)))Как то с волнами вы дружите лучше;)
avatar
Олесь Филоненко, поживем увидим)я просто заметил что не в кассу твой коммент о методичке и новой версии.Она не нова.А кто и что там сбил можем и вообще никогда не узнать.Ты с волнами то не всегда попадаешь)а тут прям эксперт)))100 процентов)))не гони коней, посмотрим)
avatar
Олесь Филоненко, к чему все это? ты же не школьник, я тоже.Смысл постить ерунду? ну можешь еще что нибудь в инете нарыть.Что доказывает? Повторяю еще раз, версия о украинском буке не новая.Написал ты откровенную лажу.Ну можешь еще что нибудь нарисовать))
avatar
matroskin, ты просто бот кремлёвский прикормленный.
иван псов, у тебя ума не хватает лучше аргументы придумать или методичка не велит?)))ппц улыбаюсь с вас укурков.Если я говорю что это очень старая версия, о я бот? Подумай на досуге если есть чем, где тут восхваление Путина или еще что либо в этом духе? Версия что сбил украинский бук появилась в самом начале практически.Погугли если ума хватит.)))кстати если я прикормленный, подскажи где «корм» получать)) и заодно глянь на дату регистрации моего профиля, чтобы охинею не нести.
avatar
Олесь Филоненко, только прилепили к украинскому «Грачу» не «Бук» а «Куб» — 3М9, а идея похихикать вполне себе оригинальна…
avatar
matroskin, А бук, находящийся на украинской территории мог сбить самолет, который летел над территорией ДНР?
kbrobot.ru, вы не к тому обратились.я не спец, тут спецов полно, вам к ним к Олесю, к Гугеноту.На крайний случай можете погуглить и разобраться сами мог или не мог, где что летело и где что падало.Я лишь написал что эта версия была изначально и все рассуждения о том что новая версия и новая методичка несостоятельны. Ну а там уже сами решайте что да как.
avatar
matroskin, Версии про украинский бук изначально не было- это фальшь. НЕ помню такого. Сразу про самолет начали вчехлять. Если и было, то сразу и забыли про нее, потому что не мог украинский бук физически сбить самолет над территорией ДНР, как мне кажется.
kbrobot.ru, radiovesti.ru/article/show/article_id/142543

первое что нашел в гугле

"«Непосредственно перед тем, как произошла авиационная катастрофа, на абсолютно новом участке местности были развернуты позиции украинских зенитных комплексов БУК. После катастрофы они покинули районы, на которых были развернуты»."

от 22 июля 2014 года статья.

Если вы не помните такого, то это не значит что этого не было.
Прежде чем обвинить кого то в фальши, может стоит разобраться в теме? а если разбираетесь, то выходит тогда врете, утверждая что не было такой версии.Зачем?

а что вам кажется это то что вам кажется.Вы спец? вы знаете точно место поражения самолета? Вы знаете сколько и с какой высоты способен пролететь самолет по инерции?
Вы элементарно погуглить не можете, а лезете судить о таких сложных вещах)))смешно как то)
avatar
matroskin, Как Вам кажется, почему версию с буком сразу не взяли за главную? Почему именно самолет был выдуман? Ведь так было бы проще. Бук не наш и точка. Украинский он.
kbrobot.ru, мне ничего не кажется.почему выдуман самолет(и был ли он выдуман, версия и бук и самолет тоже есть) и как было бы проще я не знаю.Я вам (и не вам) уже ответил не раз, что версия не новая.Вы упрелись, упрекнули в фальши. Я вам дал ссылку(первую попавшуюся) теперь вы начинаете юлить типа версия не главная, почему не взяли.
Я лишь писал и пишу что версия не нова и была практически сразу и все разговоры о том что она появилась вот только -ложь! так доходчиво?
а что там да как я не знаю.могу лишь предполагать.
avatar
matroskin, по главным информ каналам такая версия насколько помню не выдвигалась.
kbrobot.ru, я в вашем случае, уже не знаю как доказать да и стоит ли.Ну не помните, значит не помните.Что могу еще ответить.
Речь шла о том что ТАКОЙ версии вообще не было, а не от том была ли она на главных информ каналах(хотя это спорно, можно и тут погуглить, но уже без меня, сами).Такая версия была и вы в этом убедились.А что вы там помните, это уже особенности вашей памяти.Половина Украины не помнит что Яценюк говорил год и полгода назад, не помнят через месяц что говорят представители штаба АТО.тут уже не ко мне вопросы.
avatar
Олесь Филоненко, вроде взрослый человек, а дурью маешься)))
avatar
Олесь Филоненко, Ну, собственно, из-за сбитого самолёта
и отозвали с Донбабве игорьиваныча… :)))…
avatar
Олесь Филоненко, бредишь, причем 100% бредишь.
avatar
Олесь Филоненко, пресс конференцию нужно посмотреть прежде чем на неё ссылаться. Там прямым текстом заявляли об украинской технике. К тому же за 10 дней до этого теракта Парубий заявил что будут сбивать самолеты пересекшие воздушное пространство...

__censor.net.ua/news/292583/ukraina_budet_sbivat_rossiyiskie_vertolety_i_samolety_kotorye_narushayut_nashe_vozdushnoe_prostranstvo

И еще кое что… не знаю почему ты этот перл пропустил… Даля Грибаускайте заявила что Литва находится в состоянии войны с Россией. Слежка за русскими проживающими и приезжающими в Литву просто тотальная. На пункте пропуска машину готовы были по запчастям разобрать и устроили перекрестный допрос который длился 1.5 часа.
avatar
Олесь Филоненко, а ты не веришь цензору? КАК ТЫ МОЖЕШЬ))
avatar
Олесь Филоненко, как ты можешь не верить цензору!)))Хотя признаюсь честно я тоже им не верю, но майданное братство верит и внимает каждому слову))
avatar
Олесь Филоненко, на белорусской границе вывернули просто наизнанку, хотя раньше, меньше чем полгода назад такого не было даже близко, как то совсем не по европейски поступают. Вид на жительство литовский (по бизнесу) пробивали потом устроили эту клоунаду… Про Далю не в прессе а по ящику меньше недели назад, причем тема была про сельхозпроизводство… хочешь верь хочешь не верь, дело твоё… у меня нет ссылок кроме как на передачу по телеку.

Насчет цензора… дело не в нём а в изданном приказе главы снбо, это серьёзные вещи которыми не шутят и не фейкуют обычно… эта ссылка просто первая которая попалась, приказ был опубликован 4 июля.
а за неделю до этого:
30 июня Дмитрашкивский: пресс центр АТО
glavcom.ua/news/216358.html

имхо самое главное… тоже от явно не пророссийского ресурса
echo.msk.ru/news/1396982-echo/comments.html

После визита им не было сделано никаких заявлений по самолету.
Почему он сохранил молчание тогда и сейчас молчит — неизвестно.







avatar
Олесь Филоненко, если бы было именно так как ты пишешь, Россию бы сразу же не обвинили без всяких доказательств. Ежу понятно что сами сбили чтобы сразу же обвинить Россию. А ты напоминаешь мне моих родственников, которые говорили что на восток Украины везут не гуманитарную помощь, а российских солдат.
Олесь Филоненко, да Бог его знает с официальными комиссиями… помнится как то один товарищ официально тряс пробиркой с чем то ужасным.Страну разхреначили, а оказалось что ужасного в пробирке то и не было.
avatar
«Комитет Европарламента по иностранным делам одобрил проект резолюции по ужесточению ограничительных мер против России в случае невыполнения минских договоренностей»

что тут сказать можно… про Украину не слова-))
avatar
Mr.PO, а ее уже давно нету… Жаль Вовка упустил шанс поглотить ее раз и на всегда в состав России и точка.
avatar
besttrader, ты косточкой никогда не давился?
так вот… такая косточка твоему Вове поперёк горла встанет.
дА забудете вы о них. они фашисты в большинстве своем. Не когда они не позволят развиваться кому бы то ни было, они способны только доить слабых, уничтожая их!!! НУ представьте себе сильное государство, которое хочет помочь кому-то, разве оно будет выставлять какие то условия по емкости экономики? Да нет конечно, емкость экономики на прямую определяет покупательскую способность захватываемого рынка! Как у трейдеров, профит/лос. Ну сами подумайте, как фашисты будет продавать свои мерсы на овощном рынке- это же смешно :D
avatar
SMA, такие заявления могут делать только нацисты, а не националисты.
А по-другому просто конченная мразь. И тебе я могу это сказать прямо в твою рожу.
Скоро гейевропа нам не нужна будет совсем..
avatar
besttrader, это вы у газпрома спросите про Европу, чет он бедный совсем заметался в своей сжимающейся «рыночной шкуре» да еще и увешанный судебными исками по самое нимагу…
avatar
А кого сбили? Если MH-17, то это была мишень.

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн