Новости рынков

Новости рынков | Украина дала Крыму три часа на освобождение заложников - Турчинов

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа времени для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

По словам Турчинова, в среду во время очередной провокации Вооруженных Сил Российской Федерации был захвачен в заложники командующий ВМС Украины контрадмирал Сергей Гайдук.

«Это не первый факт незаконного захвата военных и гражданских лиц в Крыму», — сказал он.

Турчинов добавил, что в среду рабочей группе во главе с первым вице-премьер-министром Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым «для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенные власти автономии не дали посадить самолет».

«Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма», — сказал Турчинов.

Кроме того, руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили:

«Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры». «В том числе технического и технологического характера», — пояснил он.  www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/19/7019604/?attempt=1
72 комментария
У фашиков начинает крышу рвать, ему уже заложники мерещятся )))
avatar
Tatiana, отключат электричество и воду, закупорят канализацию.
avatar
Pert, и газ )))Только вдумайтесь в слова-Украина ОТКЛЮЧИТ России газ)
avatar
Tatiana,
avatar
avatar
Borisov,

)))
пьяный бред Турчинова
avatar
, По Донецкой области военной технике из Киева не проехать

Видимо, четырехметровый ров, который вырыл на границе с Россией губернатор-олигарх Донецка Сергей Тарута, жителей не успокоил. В Донбассе ночью снова организовано дежурство добровольцев.

Свои посты активисты выставили в Новоазовске, а также в селах Гусельщиково, Роза Люксембург, Коньково и Хомутово. В селе Опытное автомобилями заблокировали воинскую часть № 2938.

Накануне в селах Анадоль и Андреевка жители блокировали колонны техники аэромобильных войск Украины, которые двигались к российской границе.

При этом гражданскому транспорту никто проезжать не мешает. Это дело рук небольших мобильных хорошо организованных групп — по 20 человек. Всего их в местном МВД насчитали четыре сотни. Об этом рассказал Business FM редактор информагентства «Остров» из Донецка Александр Соловей.

«Блокируют пророссийские активисты, то есть люди, которые откровенно играют на стороне России. Они выступают под российскими флагами. Они абсолютно мирные, они просто перекрывают дорогу, оружие в руках не держат, также под Донецком небольшая группа блокирует милицейский батальон особого назначения, бывший «Беркут». Несколько раз им удалось остановить продвижение техники и развернуть ее в другом направлении. Ни правоохранители, ни военные силы к ним не применяют, предпочитают либо объехать, либо отъехать в сторону и переждать».

Очевидцы из различных частей Луганской области сообщают о перемещении по территории региона боевой техники. Местные жители на станции Ольховая соорудили баррикады на железнодорожных путях и заставили военный поезд развернуться и уехать в Харьковскую область. Военные говорят — у них весенние учения. Они уже несколько дней охраняют границу с Россией, передает корреспондент из Луганска Евгений Соломин.

«На данный момент российско-украинскую границу со стороны Луганщины кроме пограничников охраняют и военные. Они тут появились дня 2-3 тому назад, они вооружены — у них есть танки, БТР. Военные в основном прибыли из Днепропетровска, а какая именно часть, они не говорят — военная тайна. Командиры подтверждают, что тут проходят учения украинских войск. На внутренних магистралях, которые соединяют Украину с Россией, появились блокпосты, а вооруженные милиционеры там проверяют весь транспорт, который идет со стороны России». Со вторника в Мариуполе заблокировали пост-мост. По словам добровольцев, у них появилась информация, что через город будут ехать два автомобиля с вооруженными людьми. Начиная с 16 марта, активисты Новоазовска организовали дежурство на трассе Одесса — Ростов. Их цель — не пропустить украинскую военную технику на территорию района. И хотя все эти сообщения выглядят как сводка с фронта, но ни одного сообщения хотя бы о драке жителей с военными пока не было. И все надеются, что никто стрелять не начнет. www.bfm.ru/news/251319
avatar
Tatiana, >властью будут приняты адекватные меры
ну вот как неадекваты могут принять адекватные меры????
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr, жители Крыма более 90 % сами проголосовали на референдуме, сделали свой выбор.Никто их под дулом автомата не заставлял ))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr, ты откуда такой бред несешь… сам сьезди в крым посмотри пообщайся, не говори что бендеровец а то в морду сразу получишь… и проверь сам… а то туфту несешь
Alekzandr, Откуда цифры? Вы из Крыма?
avatar
Alekzandr, Вы поймите, я лично не ненавижу всех поголовно украинцев потому, как сам украинец, но если вы не хотите увидеть реальность в Крыму и утверждаете что наши СМИ врут, а от меня хотите безоговорочной веры в украинские СМИ? Вот уже весь мир узнал как у вас разбираются с руководителями каналов, вывод только один можно сделать: майданутые запугали СМИ которые может и хотели бы правду показать. Как может здравомыслящий человек после такого верить вашим СМИ?
avatar
Alekzandr,

Alekzandr,
не смеши народ каклуша! Вы там майданутые можете визжать сколько хотите, но Крым ВЫ просрали, народ решил выйти из окраины. По той причине что ваше новое руководство станы мудаки! Вместо того чтобы принимать законы о коррупции и принимать новые законы способные улучшить экономику вы первый делом приняли закон о русском языке. А в ответ РУССКИЙ народ в Крыму сделал выбор.Так что «большой брат» здесь ни причем.
avatar
Alekzandr, 123? а что 146% уже не модное число?
avatar
Alekzandr, Брехня.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr, Брехня и по количеству и то что не ходили и то что их будут выселять.Брехня по кругу.
avatar
Tatiana, Эти умники думают, что реально такое как в Крыму количество населения напугать можно без единого выстрела. Да если бы они не хотели в Россию уже война бы шла реальная. Им в голову то не приходит мысль что не хотят крымчане в их майданах кровь за фашистов и новоназначенных олигархов проливать. Головы то ненавистью забиты.
И судя по Донбассу не только крымчане, а то ли ещё будет…
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr, ссср так сделал… не спросил и передал Русский Крым Украине… Крымчане долго терпели..20 лет вы из них делали бандеровцев но не получилось… Мы ошибку исправили по воле народа Крыма…
интересно и что будет через три часа ))по какому времени этот армагедон наступит))
avatar
avatar
Ловкач, спасибо. запасаемся попкорном и колой
avatar
Tatiana, кола — вражеское пойло, байкотируем! Только квас.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr, да просто угрозы этого не умного, не здорового человека, так и останутся угрозами.Это уже какая по счету его угроза )))
avatar
Alekzandr, вообще-то двое о-очень похоже как на майдане в обе стороны стреляли.
avatar
Alekzandr, А сколько на Украине в день криминальных убийств и самоубийств? А сколько скрыто на Украине убийств тех кто был против бандеровщины?
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Alekzandr,
avatar
Заяц на пляже: — Кто взял мои трусы? Отдайте, а то будет, как вчера! Звери испугались, отдали. Спрашивают: — А что вчера было? — Да так же сперли, и не отдали.
avatar






avatar
Это уже какой ультматум по счету? Я просто сбился
avatar
я не думаю что он блефует… все западные сми уже готовы транслировать как русские нападают на украинцев… Задача госдепа всего лишь спровоцировать конфликт… чтоб уже потом ввести войска нато или же под предлогом вооружать бандеровцев… мол пусть славяне сами себя режут
В Крыму действительно задержан шишка какой то… ток я вот до конца не понял почему… может с ним работают фсб наше, ну там Штирлица из него хотят сделать ?? чем не вариант… Его отпустят он скажет там что его Русские пытали… в знак уважения дадут ему крупный пост… а он потом нам всю инфу будет сливать о планах госдепа…
mazurik, вот эта шишка:
«контр-адмирал Сергей Гайдук был задержан прокуратурой Севастополя в связи с тем, что „транслировал по воинским частям приказ властей Украины применять оружие в отношении мирных граждан.
avatar
Без указаний госдепа никаких заявлений Официальная Украина не делает…
давно пора)))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
А такое читали? «Они же передушат друг друга»©
vk.com/wall-20572894_792577
avatar
Правильно я понимаю что после ратификации договора можно уже говорить что украинские войска вторглись на территорию России? ))))
avatar
dmitrytkachev, нет. Они там всегда были. Как Гуантанамо на Кубе.
avatar
ну что, время истекло! поднял турчинов в воздух все ввс украины в количестве 2 кукурузника?
avatar
Alekzandr, Мне понравилась реклама апартаменты де люкс на крымской ривьере
Атомный потенциал тоже взрывать будете.Трубу то уничтожить уже обещали.))))
avatar
Alekzandr, бл-ть, где «адекватные меры, в том числе технического и технологического характера» ???

я требую мер! )))
avatar
Friend,
avatar
IQMoney, что это, бл-ть, за чудовище? откуда его выкопали?
я пол часа с пола подняться не мог )))))))))))))))))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), ага хохотали, над тем как вооружённые и обученные «натом» до зубов «доблестные воины» грузии драпали не только технику бросая, но и из портков обгаженных от «смелости» выпрыгивали. А самый главный «смельчак» даже не запивая…
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), я видел твоё как нато в ираке за сигаретами в магазин колонной танков ездят
avatar
каклуша во первых кому на хрен надо на русском ресурсе читать твою абракадабру на твоей грёбаной мове!
во вторых ты бы лучше не заикался про вашу незалежную что у вас есть и про ваш потенциал, все помнят случай как ваши «умелые военные сбили гражданский самолет при учебных стрельбах. Так что не вам про атом говорить, он у вас сам взорвется при вашем бардаке.)))
так что будь потише, и вас не зацепит))))

obozrevatel.com/news/2008/10/6/261640.htm
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), Сашко, дауны, у вас интсрукции одновременно поступают что ли? вы бы хоть по времени расходились в комментариях, нельзя же так палится то явно!
avatar
Borisov, пво вспомнил… А Курск помнишь???
obkon.ucoz.com/forum/8-202-1
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), полностью согласен!
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), ты за нас то не сссцы, мы всё помним и хорошее и плохое, и моряков Курска, Царствие им Небесное! и ваших боевиков в абхазии и чечне и ваших ПЭВЭошников в Ю. Осетии, у нас хорошая память и мы добрые!
avatar
Borisov, Посмотри и гордись!!! ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ посмотри отрезок с 53:00 минуты ВНИМАТЕЛЬНО!!! А потом Брызгай слуной!!! ЭТО ПРАВДА-её всегда больно воспринимать! ВОТ тебе правда про российскую армию и дибильное командование ГОРДИСЬ! Это снимали Русские!

avatar
Алексей Стешенко (lacostes), ну дальше то что? это и без твоих ссылочек знаем, ТВ то наше! С тех пор 6-ть лет прошло, всё очччень сильно изменилось, а на ошибках то учаться, а учиться тоже научились. это вы всё по майдан раз в 4-е года скачите, грабельками по лбу себе ячете и радуетесь каждый раз, каждый раз, как первый, у вас с памятью наверное что то, да?
avatar
spvy, А ты ответь мне БРАТ-славянин! Почему для Вас все украинцы стали майданутыми, фашистами и бандеровцами? По твоему Русские только в КРЫМУ? По твоему Вся Украина поддерживала майдан? Почему Вам Русским так весело из-за того что ХОХЛАМ херово? ВСЕМ! Даже те кто не поддерживал Майдан надеялись на Путина, а Путин отхапал КРЫМ все налились ГОРДОСТЬЮ ЗА РАССИЮ и финально зачеркнули всех украинцев! Почему меня называют бандеровцем-когда я живу на Юге Украины и плохо говорю на украинском языке, так как учился в русскоязычной школе! ПОЧЕМУ? ВСЕ? Пропало братское отношение с отбором Крыма? Теперь все мы тут бандеровцы и фашисты!???? Ни Х… с Вами! Узнается… Русскому хорошо когда соседу плохо… А может Вам нравится НАШ бывший президент-хапуга Янукович? Который «честно» руководил страной?
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), слушай, я не могу гонять за тебя твоих тараканов в твоей голове, ты уж как то сам, ладно, не надо меня в свой мир тянуть.
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), хотя нет, давай разгоним! ответь для себя на следующие вопросы:
1. Поддерживаешь ли ты лозунги «Москалей на ножи», «Москалей на висилицу» «Кто не скачет, тот москаль» и другие, связанные с упавшим салом?
2. Бандера и Шухевич это герои Украины?
Это всё орал твой майдан, весь, с самого начала!!! доказательства найдешь их полно! Вот если ты хоть на один из вопросов ответишь положительно, то тогда сам понимаешь, почему тебя так называют, в противном случае, не понимаю почему ты зашишаешь этих людей, и ещё — «бандера мне не брат»
avatar
И все ставят минусы к моим комментариям… А еще не упоминал вашего национального героя, который резал русских и в итоге получил краповый берет и «героя россии».
avatar
Alekzandr,

ставят минусы потому как они г… о твои комментариии, и слюной здесь только ты брызгаешь
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн