Новости рынков

Новости рынков | Сенат США одобрил бюджетный план, предусматривающий увеличение налогов на $1 триллион

Сенат конгресса США в субботу одобрил представленный демократами федеральный бюджет на следующий год в 3,7 триллиона долларов, который предполагает повышение налогов почти на один триллион долларов на ближайшую декаду
 
Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
 
На голосовании в контролируемом демократами сенате бюджет был одобрен с перевесом всего в один голос — 50 голосов «за» и 49 сенаторов высказались против, передает РИА Новости
 
 
Четверо сенаторов-демократов, которые будут переизбираться в 2014 году, были на стороне республиканцев, выступавших против представленного плана на 3,7 триллиона долларов.
 
В рамках принятого бюджета, в частности, предусматривается сокращение федерального дефицита средств почти на 400 миллиардов и повышение налоговых сборов на 975 миллиардов долларов.
 
Бюджетная программа республиканской партии предусматривала баланс бюджета без повышения налогов на ближайшие 10 лет, отмечает агентство.
ria.ru/economy/20130323/928672067.html 
9 комментариев
ну и?
avatar
dimma777,
Так вот
avatar
Strij, ну да…
avatar
вот меня радует просто до ироничного экстаза — на 1 триллион — дефицит они порежут на 400 млрд. обалденные цифры — но токо срок то какой — ближайшая декада это чего.
И скоко это в итоге даст в год.
бюджет США нынче не в моде, отпадались уже под него (правда только мы), теперь мы за Кипр переживаем. А через недельку-две глядишь перейдём на тему прорыва канализации в Гондурасе.
Amorozza,
Если серьезно, то на очереди итальянская карта
avatar
Спасибо автору топика. новость очень важная.
avatar
Думаю это сильно повлияет на американский рынок.
avatar
в апреле будет голосование сената конгресса США по секвестру бюджета на текущий год
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн