hasupapa

вниз на позитиве под собственным весом

слишком много было позитива за последние пол года. инвесторы к нему так привыкли что воспринимают как должное. то есть теперь пока позитив будет продолжаться  мы будем тупо стоять, гоняя бумаги туда сюда. на первом же негативе мы провалимся так низко что многие в лонгах получат мега минус, кто по обьёму на стопах выйти не сможет. короче я в шорте на весь портфель. к ранее выбраным втб, сбер преф добавил роснефть, сурик обычка. возможно сурик заменю на гмк.
★1
8 комментариев
В Сбер преф по какой цене продал в шорт, если не секрет?
avatar
первый раз в него встал по 78.5 гдето, сидел до 73. потом еще пару раз зыходил, иногда крыл сам, иногда по стопу. щас зашел по 72 с копейками. по текущей ситуации вижу несколько вариантов, наихуджий, выйду по 72.8 примерно
avatar
Как думаешь пн. встретим снижением или ростом?
Мне честно рост не нужен. Елозево это достала!
avatar
чо вы очкуете и шортите все! сбер преф 84 р!
avatar
понедельник рост или падение мне не так важно, я не могу торговать интрадей. я делаю ставку на неделю-две. на мой взгляд потенциал по сипи не больше 1315 -1330. мамба в лучшем случае для быков дойдёт до 1820. но до этих уровней мы можем и не дойти. какие то бумаги могут к этому моменту уже просесть. какието по факту корректоза. единственная бумага в которую пока руки чешутся зайти это татнефть обычка. возможно залезу небольшим обьёмом с целью 200 или выпрыгну при пробое 166
avatar
Роснефть 265-270, в течение двух/трёх недель. MDMBP в течение месяца 20-23.
avatar
пока есть такие шортисты как hasupapa, рынок будет упрямо рости!))) а ловить хаи это все равно что ловить падающий нож!!!
avatar
Мой опыт подсказывает, что после достижения новых высот рынок примерно месяц торчит в боковике и уже кому, как нравится кто хочет открыть шорт, как я например 17 января кто 17 февраля не так важно.
avatar

теги блога hasupapa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн