Dr_Vas-ka

Давайте обсудим.

Когда кто ждёт коррекцию, может какие то времменные рамки или уровни и почему? И какие активы, по вашему, обладают наибольшим потенциалом падения?
9 комментариев
Понятно что рынки сейчас стоят довольно высоко и небольшая коррекция вполне б не помешала. Лично я считаю, что единственным сдерживающим фактором сейчас является сезон отчётности в Штатах, и соответственно после того, как большинсво компаний отчитаются, мы как раз и должны увидеть небольшой корректоз. Соответвенно где-то недели через две. А вот более сильную коррекцию процентов на 20-25 я ожидаю уже весной в Марте Апреле и Мае.
Вася, в мае будет рост!!! Корректоз, причем качественный со второй половины марта. Кто не умеет-тренируйте пирамидинг!!!
Васянь, а чо ждать-то раньше времени? Пока рынок растущий, намеков на коррекцию нет. Когда коррекция начнет наклевываться, вот тогда и будем думать о ее масштабах.
Согласен, я пытаюсь понять почему народ её ждёт да ещё и в шортах.
это вопрос скорее даже не психологии, а психиатрии трейдинга!))
avatar
Очень хорошо помню, что ты также ожидал падения после отчетности за предыдущий квартал…
avatar
Первая коррекция числа с 25-26 января дней на 10…
Самое шоколадное время для медведей- август!!!
Усиченко будет на коне!!!!!!))))))))
а мне пох конкретно время, я держу цели по бумагам, и прикидываю шанс улететь мимо цели и на сколько, корректоз будет когда все сделают свои цели, вот сурик по моему видинию свою цель сделал за день, теперь либо постоит на этих уровнях и со всеми вниз, либо сразу потихоньку вниз пойдет. сбер преф ковыляет вдоль нижней границы, просто ждет пока остальные отрастут и вместе вниз, и он один из первых вальнётся
avatar
1. я так мыслю, что гомик имеет все шансы ближе к 20ым числам января начать коректозится

2. на неделе беня вертолёт выступает, наверняка чёнить пукнет, чтобы народ в трэжеря загнать — ставки под такое крупное размещение никуда не годятся
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн