PahaPCT

Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!!!

    • 09 марта 2014, 22:45
    • |
    • 1234
  • Еще
Жители Украины, в нашей и вашей крови течет одинаковое количество мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной риторики последних дней, куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией. Воссоединение подразумевает полное гражданское равенство со всеми правами, льготами и дотациями. Нужно перестать брюзжать о том, что гипотетически можно потерять, когда уже ясно, что точно можно приобрести. Все что наше — станет вашим. И этот как раз очень по-братски. 



Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже. 


По старой привычке Россия простит вам все долги, ведь теперь это будут НАШИ общие задолженности. 


Вы наконец-то сможете гордиться своей хоккейной сборной. Малкин станет 'ВАШИМ парнем'. И Овечкин тоже. И уж тем более хлопец с украинской фамилией Дацюк. 



Вопреки обстоятельствам вы все-таки поедете на чемпионат мира по футболу этим летом, где будет выступать сборная ВАШЕЙ страны. 


А уже в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в ВАШЕЙ стране! 


Вы вновь станете ядерной державой, а ВАШИ космонавты отправятся на МКС. 


Наблюдая за политической активностью украинских земель можно быть уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет наполовину состоять из выходцев с Украины. Да, это будет ВАША Госдума. 


Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии, можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И побережье преобразится, я вам гарантирую! 


ВАШ ВМФ станет грозной морской силой, а ВАША армия будет выглядеть как те самые 'вежливые и вооруженные' люди в Крыму, чью экипировку сейчас с интересом и восхищением рассматривают все милитаристы мира. 

10 
Сотни тысяч ваших соотечественников, работающих сейчас в России, наконец-то избавятся от унизительной процедуры ежеквартальной регистрации и прочих трудностей, связанных с наличием паспорта другой страны, лишенные привилегий Казахстана и Белоруссии. 

11 
Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень красиво. И это будет ВАША Камчатка. 

12 
Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ. 

13 
Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А на митингах оппозиции у нас нет 'коктейлей молотова', снайперов и сотен убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа, точно вам говорю! 

14 
Вы тоже сможете пугать соседей чеченским спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что 'чеченский и украинский народы — братья', и что его люди уже грузятся в гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймет до костей, уверяю! 
*** 
Украинцы, не повторяйте ошибок Люка Скайуокера! Рука России протянута, Звезда Смерти построена, слова сказаны.

Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!!! 
★4
130 комментариев
раскрыть комментарий
avatar
Novice Trader, уже 5 дней
avatar
PahaPCT, рад Вас читать на этом ресурсе снова, мне поднимает настроение тот оптимизи и упорство с которым Вы продолжаете публиковать патриотичные посты, несмотря на возможность снова быть забаненным, а может у Тимофея за это время поменялось отношение к таким постам, ввиду происходящих событий в Украине.
avatar
DmitryVB, ага перечитай все новые посты!
avatar
PahaPCT, Так оно так и будет, восток + юг + Одесса + Крим в скором времени перестанут подчинятся Киеву и станут де-факто частью РФ.
avatar
Artem M., я знаю )
avatar
PahaPCT, я на западе, радоваться или плакать? или в Беларусь уеду, мне туда перебраться уже хватает денег))
avatar
Artem M., в Беларусь
avatar
Artem M., да скорей бы уже, может я тогда патриотом стану)
Artem M., ага.
И будут там пенсии ~5000 гривен в месяц у самых простых людей (в руб. эквиваленте)!
И будут зарплаты от 10000 гривен!
И будет работа! И будет новое жильё!
И будут серьёзные льготы для нуждающихся.

А соседи будут слюну пускать. И своего диктатора тиха ненавидеть. Ведь теперь, из-за розжига национальной вражды, к власти на Украине может придти только диктатор!
PahaPCT, шикарный пост… было бы не плохо распечатать и на вертолете над майданом разбросать
mazurik, Поддерживаю ))) Великолепно! Теперь я за Паху спокоен. Если на рынке наступит плохая полоса, он с голоду не умрет. Такое перо можно и к штыку приравнять :)
avatar
mazurik, и над колонной украинской бронетехники.
avatar
GermanL, идиот
avatar
PahaPCT, Паша, не у всех людей единственный смысл жизни — полный тазик еды.
avatar
PahaPCT, Да, взгляд с неожиданной стороны.И по сути всё верно. Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночестве.Спасибо, порадовал)).
avatar
Novice Trader а мне еще предъявляешь Зарегистрирован: 05 февраля 2014, 02:37 )))))))хороший, вежливый такой пост)
avatar
PahaPCT, +++
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Я бы перешел)))
avatar
Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. А кое-кто сможет мечтать отделиться от клятых москалей и обрести незалежность.
Вестников, незалежность от москалей и залежность от гейропы с пендосами, наврядле ты хохол, хохлы хитрые должны понимать с кем выгоднее… да и еще, такая гигантская страна как Россия автоматом становится стратегическим соперником
Хорошо написано!) Плюсую)
раскрыть комментарий
avatar
crystal, Профицит внешней торговли России в январе 2014г. составил $17,7 млрд, что на 2,8% выше аналогичного показателя 2013г. в $17,2 млрд. Об этом говорится в ежемесячном мониторинге Министерства экономического развития страны.

Экспорт товаров в январе 2014г., по оценке ведомства, составил $39,4 млрд. При этом рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 1,4%. Импорт в январе в годовом выражении также увеличился на 0,2% — до $21,7 млрд.
avatar
PahaPCT, а в Украине за 2013 год дефицит и падение внешней торговли на 7,1% :(
avatar
crystal, А вы знаете что в Евросоюзе в 20 раз!!! выше коррупция чем в России, это сколько в процентах?
smart-lab.ru/blog/offtop/169871.php
avatar
PahaPCT, Я знаю сколько у нас у Меня родственники коррупционеры
avatar
crystal, теперь будем носить их на руках ещё 11 лет. Сейчас они, под шумок, законы быстренько примут нужные им, ворюг амнистируют. Руководителей несогласных СМИ пересажают. Граждане, воодушевленные патриотическими чувствами, с радостью воспримут потерю своих последних свобод.
avatar
Интересно, здесь есть хоть один украинец, кто прочетает это. И если есть, то каков будет его ответ?
Александр Гавриленко, я родился и живу на западе Украины, в городе в основном поддерживает БЮТ (я не голосую принципиально) и скажу что конкретно от ПахиРТС поступило мудрое в правильное предложение, на таком тоне хотела бы (должна)общаться вся Украина и Россия, а не «война!!! Крым!!! в асфальт всех закатаем!!! Водка!!!» и т.п. РЕСПЕКТ
Сейчас пока еще время белоленточных Шарповских переворотов!
avatar
Красава! Галичину только отделить колючей проволокой. Или лучше вовсе отдать ее обратно Польше.
avatar
Xeim, ты отдели свою чечню и героя РФ Кадырова, а потом галличину, ок?
avatar
Artem M., а зря на Кадырова кстати гоните
про него фейк пустили на эхе москвы, причём в то время эхо москвы ударно защищало Дудаева и Умарова, а Кадыров вот плохой был

ясно же по этому кто хороший кто плохой
avatar
PahaPCT, я не гоню на него, он воевал за независимость Чечни с РФ, галличина в свое время воевала за свою независимость, просто аналогия (я не из галличины)
avatar
Artem M., он воевал против ваххабитов, а потом стал воевать вообще в составе РФ
avatar
Artem M., дивизия СС Галичина были коллаборационистами и нацистскими преступниками. Кадыров раскаялся и перешел на Темную сторону силы, а они (т.е. их идейные последователи) нет :)
avatar
Xeim, ну он вообще заявляет что не воевал против РФ
он говорит что РФ воевал против них, не различая их и боевиков Дудаева с кем он воевал иза веры даже воевал, в общем он говорил что в первой чеченской у нас были не грамотные власти.

А во второй чеченской всё хорошо стало и он закрепил кровью свою преданость, говорит что сотни его товарищей погибли за Россию во вторую чеченскую
avatar
PahaPCT, ну и славно тогда. Надо подарить ему джедайский меч :).
avatar
даже я за, ну ахеуть
Здорово. Великолепно!
avatar
Ну так то он прав. ))
avatar
Здорово.
++++
avatar
Сейчас в гости приходил один товарищ.
Он работает в области микросхем…
Интел… Майкрософт… и прочая хренотень.
Он мне рассказал интересную вещь:
Оказывается, в интеле использовались китайские микросхемы (производство) и одним чудесным днем интелевские инженеры обнаружили чип (или еще какую-то хрень — точно не помню, как-то замудренно он сказал), который находится в спящем состоянии и который реагирует на единственную команду, типа «проснись!».
После чего он просыпается, а все его окружающее выходит из строя!
Это произошло года три назад.
После чего интелловцы перестали сотрудничать с китаем и свернули там производство…

К чему я все это рассказал?
Да к тому, что, со слов моего товарища (а он, повторюсь, очень даже в теме — в сколково чем-то там рулит)вся наша авионика — это не наша авионика, а французская.

Однако, он считает, что с папуасами (типа украины и америки (да да, Американская армия — в техническом, ментальном и профиссиональном плане, для него, это папуасы!) наша армия совладать еще сможет (лет еще так пятьдесят!), а вот с настоящей технологичной армией (типа израильской), сразу в калошу сядет.

такие дела.
Муртад, закладки, известная тема!!! потому в военной технике и не применяют иностранных процессоров… А авионика французская только на самолётах идух на экспорт… и то, зависит от пожеланий заказчика
avatar
finstrateg, очень надеюсь, что крымские евреи не попросят помощи))
Кто автор, только честно?
avatar
GHJK, не знаю
avatar
★ MasterYoda ★, у тебя другого кина нету?
avatar
★ MasterYoda ★, он там в одном моменте даже сыто отрыгнул) 2:42 по времени
сомневаюсь, что украинцы одобрят все тезисы… слишком долго им вливали в голову, что они не русские и что только русские виноваты в их проблемах, и что только влившись в единую еврогейскую семью, они будут по настоящему счастливы((( к сожалению
avatar
Шикарно!
avatar
Молодец, Паха! +++
Ухаха точно, молодец автор+++++
avatar
KSN, не ужель не ясно, что это шутка и стёб? ведь все считают Путина коварным тираном который ест детей
avatar
PahaPCT, Та Путин ваще негодяй вселенского масштаба… Смотрел тут давече, в ютуб, большое ДТП в канаде из за морозов и гололёда — 200 авто столкнулось в кучу… Так даже там написали, что это Путин и его военные спецы виноваты — так сильно намораживал снега в Сочи, что мороз притянуло аж в канаду!!! )))
avatar
PahaPCT, название я бы поменял, имхо.
avatar
KSN, так кто под перекопом стоит тогда-повстанцы или имперцы? или это торговая гильдия? наши называют переворот фашистским, они наше сопротивление в крыму тоже фашистским, ну а на деле… иврэи иврэи, везде одни иврэи ©
Edge, да все нормальные люди в ахуе, когда Ярош и его правый сектор кричит, что это Путин гитлер и фашисты русские )))
avatar
Edge, я позицию свою давно высказал, повторюсь. все юридически неправильно оформленные территории должны быть возвращены. это и отданные УкрАССР- Донецк, Луганск, Кривой Рог, Харьков, Крым и др.
да, и если путин- нормальный собственник и радеет за страну, то неплохо бы напомнить сша, что срок аренды Аляски давно подошел к концу и, к тому же, до конца не оплачен.
avatar
Edge, че за базар?) я не в курсе…
avatar
Иосич, да говорят солдаты Украины собираются под перекопом, хотят мести. клепают юниты
Все побережье Крыма уйдет под гундяевские путенские и ко резиденции а на саммитах и олимпиадах бабло нарубят! Паха тебе, что с самита Атес и Олимпсочи перепало?
avatar
Novice Trader,
avatar
Novice Trader, если ты такой мега-трейдер, тоже прикупи себе 7 соток у моря… в чём проблема???
avatar
Novice Trader, ты попутал что то, тебя зомбировали!
avatar
Немного не в тему, украинцы уже перешли на тёмную сторону силы, продались америке и гейропе! Мы представляем светлую сторону!
avatar
Tornado, да блин, это ж стёб ещё!
ну про Путина говорят что он злодей и тд и тп
вот и всё )
avatar
PahaPCT, сильно. теперь надо распространять это на укр сайтах)
avatar
Tornado, в раше поболее пидарасов будет.
avatar
Паху срочно в министры иностранных дел, пусть разруливает ситуацию =))
avatar
Aone, незачем. г-н Лавров ведёт себя почти в точности так же как «Паха». К сожалению. Поэтому к России теперь относятся как к варварам, которых нужно изолировать.
avatar
чтобы не быть голословным: вот так видит Президента России польский Newsweek:


Кому-то это приятно, что у Президента нашей страны такой имидж зарубежом? Возможно. Но в этом нет никакой выгоды. Ни малейшей. Одни минусы.
avatar
speculair, собаки лают, караван идет©.
avatar
KSN, в пропасть?

… и я бы даже пожелал счастливого пути, т. к. у меня нет ни малейшего симпатия к самоубийцам, тем более коллективным, но к сожалению это моя Родина, и мне жаль.
avatar
speculair, путин ведет очень умную внешнюю политику, тут нет пьяного безрассудства ельцина. на десять шагов просчитывает, как гэбист. со сноуденом история очень показательна.
avatar
KSN, и вот честно, не понимаю, почему одного вывешивают на фото в виде психа, а, к примеру, буша, который придумал историю с атакой на нью-йорк, просто плюнул на жизни людей в башнях, из друга-партнера по бизнесу бен ладена сделал терориста, рамсфелд тряс колбой перед вводом войск в ирак и пр. и этого человека в таком же виде, в виде психа, поляки просто обосрутся напечатать.
avatar
KSN, а куда идет? направление.
avatar
pit_trader, к сожалению, наш поезд толкают евреи, карту не показывают, но говорят, что пока на Крым.
avatar
KSN, хватит хуйню писать( я тя знать не знаю и не толкают тем более. Еще че нить напишешь я тя вычислю к ебло разобью
avatar
Иосич, ты б не тявкал в инете, убогий
avatar
KSN, базар те нужен?
avatar
Иосич, я к тому, что ты поаккуратнее с выражениями
avatar
KSN, я тебе о том же
avatar
Иосич, вот и открой список самых богатых людей при нынешней власти и посмотри кто и куда толкает поезд. а то, что пассажиры и русские и те же украинцы, и те же евреи никому не интересно.
avatar
pit_trader, Россия просто защищает свои геостратегические интересы, ничего личного. Мы не можем постоянно зависеть от государства, в котором свергается власть каждые 4 года.
avatar
speculair, а может такой?
avatar
PahaPCT, вы слишком глупы, чтобы понять смысл этой карикатуры:) Она ничего хорошего не говорит о В. В. Путине. К сожалению. А написано там: «Поджигатель». Вам нравится, что Президента нашей страны полмира считает «поджигателем»? Это ваше личное дело. Но в этом нет никакой выгоды для России.
avatar
speculair, полмира только считают, а сами жгут другую половину.
avatar
speculair, «Поджигатель» на этой карикатуре говорит в очередной раз в первую очередь о лживости и извращенности западных СМИ и политиков, которым они верно служат… Путин поджигатель? А не те кто поджигали Беркут, баррикады и здания в центре Киева на майдане… Не те кто подожгли Сирию, Ливию, Египет и Ирак… Это типичный пример западной пропаганды, этот тип пропаганды называется «сам дурак». Это ложь и низость, и Вы уважаемый speculair часть этой лжи и низости.
avatar
PahaPCT, Россия слабая и бедная страна.
avatar
pit_trader, смешно
avatar
pit_trader, не беднее Вашей))))))))))))))))
pit_trader, Россия была слабой в 90-е, в нулевых была стабилизация, сейчас возвращаем утраченные позиции. А вот Украина так и осталась в 90-х.
avatar
speculair, а хаха польский
да уж кого кого а польшу ещё не слушали )) смешно даже
avatar
speculair, подлецу все к лицу!!!
avatar
speculair, да мы это империя зла.
И если кто сунется на наша империя — тому зла отвалим всеми силами какие у нас есть. не верите? спросите — у европейцев и американцев
avatar
speculair, Так это же проявление только слабости и страха, кто такое печатает. Ты видел чтобы в России что-то подобное напечатали хоть на кого-то из политиков других стран? Даже если они нам и не нравятся. Да бойтесь нас, потому что с Россией придется теперь считаться!
speculair, они просто обделались что Россия может тоже к ним постучаться )))
avatar
speculair, Такой имидж был, есть и будет всегда, потому что это их работа — гавкать на Россию, причем независимо от того, какие мы и какие они.
speculair, уйня какая-то… Я честно слово был крайне не доволен выборами, поскольку это была профонация выборов. Но честно говоря очень за уважал Путина как политика и главу нашего государства, и если б были выборы сейчас Путин 100%, горжусь что у нас такой есть лидер
avatar
Иосич, выборы самые честные, это признали все наблюдатели которые отметили, что в России самые прозрачные выборы которые они вообще видели в мире! что только не сделали и камеры и народных контролёров и международных которых было больше всех так же чем на каких либо выборах

все мои знакомые близкие кого я спросил голосовали за Путина
avatar
PahaPCT, Паша мне нравится твой позитив, но не будь таким наивным
avatar
Иосич, ты не веришь всем международным экспертам и наблюдателям?
avatar
speculair, а украинцы которые на майдане не варвары? и они еще наивные думают что их после майдана в европу пустят…
avatar
finstrateg, хахаха)))))))))))))

Свежий анекдот: Янукович умер! Вчера хоронили, 20 раз на бис закапывали!
avatar
насильно мил не будешь, неужели трудно понять
avatar
По поводу пункта 7. Хорошая половина госдумы и так хохлы. Внимательно изучайте биографии людей которые у власти. Путин и Медведев это далеко не вся Российская власть.
avatar
клевая статья мне понравилась, наплюсовал бы…
smart-lab.ru/blog/offtop/169863.php

что грозит миру, в результате безответственной политики России
avatar
+++++++++ хотя я против с равнения РФ с силами тьмы даже в юмористическом плане… По сути поста все просто супер… А вот все, что ниже *** мне не нравится. Зло это всегда страдания и боль обычных мирных людей… Я над этим шутить не готов, если это не сарказм в отношении самого зла или его унижение. А так мне не смешно. Как серьезный пост (без *** и всего, что под ними) этот пост просто шедевр.
avatar
я бы еще добавил один пункт №15, пока не поздно, пока идет 2014 год «ВЫ тоже сможете гордиться победой ВАШЕЙ сборной на олимпиаде», кроме того мы наконец то вернемся снова к истокам, в состояние, когда нас невозможно одолеть, потому что ВМЕСТЕ МЫ ОДНО-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ
avatar
horton, Это он про себя чтоль… 47 хромосом — это болезнь Дауна
avatar
Написано в лучших традициях диссидентства.
Зависимость России от запада больше чем зависимость Украины от запада

smart-lab.ru/blog/offtop/170038.php
Похоже, Михаил Саакашвили великий шаман. Он умеет призывать Российскую Армию. Вначале призвал ее к себе — и Грузия лишилась двух регионов. Зимой съездил на Майдан — и Украина фактически лишилась Крыма… Думаю в Прибалтику ему въезд запретят — а то мало ли…
avatar
Sergey, ха, ха… чудесное замечание))
avatar
«Утриматися тут росіяни не зможуть – під ними горітиме земля. Тут буде така партизанщина, що вони зрозуміють, що таке пекло. Ви бачили, які у нас люди, коли був Майдан. Росіянам, які сюди прийдуть, не позаздриш», – переконаний М. Мельник.
avatar
Уже торговая неделя началась, а они всё о политике

Взгляните на главную страницу, в топе уже какой день один политический политес

Не надоело вату катать, дети интернета?:)

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн