Копипаст

Копипаст | МИД насчитал 54 санкционных "наката" США на Россию.

    • 03 августа 2018, 21:33
    • |
    • МДВ
  • Еще
«Санкции против московского коммерческого банка „Агросоюз“ — это 54-й санкционный „накат“ США на нашу страну с 2011 года. Даже американские политики, страдающие острой формой русофобии, стали признавать, что никакие попытки давления на Россию не работают. Однако с маниакальным упорством продолжают гнуть своё. В результате лишь выставляют напоказ собственную беспомощность», — отмечает замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков на сайте ведомства.


На Смоленской площади констатируют, что это относится и к целому «вороху законопроектов, появившихся в последние дни в Конгрессе США».

«Их авторы требуют наращивания санкций в отношении нашей страны, поскольку ослеплены верой в непоколебимость американской гегемонии в мире. Свернуть Россию с ее пути, продиктовать нам свою волю у них, конечно, не получится», — подчеркивает замглавы МИД РФ.

Он отмечает, что нелепые «показательные выступления» сенаторов и конгрессменов перед американской публикой в надежде получше запомниться избирателям в преддверии ноябрьских выборов вызывают у Москвы улыбку.


Продолжение по ссылке:   www.interfax.ru/russia/623856
★2
4 комментария
Смешно читать нелепые выступления МИД РФ. Везде американские и европейские санкции делают своё дело, всё равно вынуждая такие идиотские режимы, как в Сев. Корее, Иране, Кубе, Венесуэле сворачивать свои нечеловеческие эксперименты над собственными народами. А тут видите ли санкции якобы не помогут?)) В РФ ведь есть такой феномен как антисанкции!)) Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб себе расшибёт.)) Антисанкциями РФ дополняет тот ущерб, который наносят санкции.))
avatar
Всё время читаю западную прессу и, честное слово, ни разу не встретил, чтобы какой-то адекватный чиновник сказал бы, что санкции не срабатывают.
avatar
На демографию смотрим! Все санкции кремль переложил на население РФ. Это экономический дарвинизм в чистом виде!
Геноцид! Замещение на тех кто готов работать за еду не задавая лишних вопросов. А для тех чьи дети на ПМЖ в загнивающей и США, для них да. Санкции что есть что их нет!  
avatar
Есть такой не очень приличный анекдот про мужа, которому сказали, что если заниматься сексом с женой 5 раз в день каждый день, то максимум через 2 недели она не выдержит, помрет. 
Ну мужик и начал. На таблетках, на уколах, через не могу, но обеспечивал 5 раз в день. Через 10 дней к нему заходит друг, жена довольная, радостная, на кухне делами своими занимается, песенки под нос себе мурлычит… А мужик, отощавший, еле дышащий, лежит на кровати, подняться не может, и, еле собрав силы, говорит другу: «Слышишь, поёт! И не знает еще, что всего 4 дня ей осталось».
Вот каждый раз вспоминаю этот анекдот, когда слышу про «санкции не работают», «Искандеры смеются над ними»...
4 года идет падение реальных доходов населения, ВВП практически не растет, даже при баксе по 63 и нефти по 70+. Да, при нефти по 70+ бакс по 63р. Только что холопам подняли пенсионный возраст на 5-8 лет, фактически обокрав каждую семью на 2+ млн рябчиков. НДС повысили до 20%...
А болваны ловят каждое словцо пропагандон-рупоров: «Ребята, санкции не работают!!! Мы только улыбаемся и машем, улыбаемся и машем»
avatar

теги блога МДВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн