Копипаст

Копипаст | RSI Индикатор | Моя стратегия RSI + Паттерны

Делюсь своей стратегией!



https://www.youtube.com/watch?v=n4uUstpUFSw

Мой блог о скальпинге http://runettrade.ru/uroki-skalpinga/
★17
16 комментариев
а для чего Вы делитесь своей стратегией?
avatar
2153sved, А почему бы и нет?)
По твоей стратеги гавеной только на ммвб гавеном рынке играть.На настоящий могучем рынке Форекс она гавно а не стратегия
avatar
… очень много выдаёт сигналов… Ну я бы не сказал, что очень много...

Сказал
avatar
Том Сойер, Ну поторопился, за тем поправился. В чем проблема?
Просто трейдер, в том, что часть звука можно было перезаписать) Выше качество — выше популярность
avatar
Том Сойер, Я вообще не монтирую. Только в редких случаях. Если записываться одним дублем дикторские способности прокачиваются. Первые мои видео и видео сейчас это небо и земля. Такой подход на мой взгляд, наиболее оптимален, так как монтаж занимает в разы больше времени чем подготовка и запись ролика.
Том Сойер, И кстати подход «Выше качество — выше популярность» вообще не работает. Порой запилишь сюда видео или статью, полезную, качественную, над которой долго корпел — пара плюсов. А иногда видео в котором объясняешь простые общеизвестные вещи крехтя и пыхтя в микрофон, вообще не стараясь, набирают по 20 плюсов.


Это доллар, 5 минут тайм, здесь RSI и Стохастик (20ка).
Как видно Стохастик чаще выдает сигналы, по которым можно работать внутри дня, а RSI в большинстве случаев даже и не дотягивает до установленных границ в 70 и 30...
Так что и график на видео — как в книгах по торговле — «ИДЕАЛЬНЫЙ отрезок рынка для объяснения" не больше… реальный торговый график совсем другой ))))))
avatar
Lasleon, Хм, и в правду стохастик не плох)) Спасибо! Нужно будет потестить. Но может у вас RSI большого периода если 24 и больше то сигналы и в правду редкие.
Просто трейдер, RSI-14, а если ставить 26, то он еще реже будет стремиться приблизится к 70 и 30… все его колебания будут около 50 ±
avatar
Lasleon, Спасибо за инфу)
Просто трейдер, Пожалуйста ))))
avatar
Где-то читал, что можно объединить RSI с боллинджером, построенным по RSI. Получатся динамические зоны перекупленности/перепроданности.
avatar

теги блога Просто трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн