Копипаст

Копипаст | Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов

Брокерские компании отказались от выплат, сославшись на чрезмерное везение трейдера-самоучки.39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течении двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течении двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже, брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

— Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.

После того, как деньги трейдера, даже его стартовый капитал, брокерские компании не вернули, а телефоны компаний перестали отвечать, мужчина обратился в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничество в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC market и BelFx Limited, известную на российском рынке как «Оло трейдинг».

Адвокат трейдера-самоучки Евгений Москаленко считает, что эти брокерские компании могут заниматься обычным мошенничеством.

— Дело в том, что подавляющее число людей, играющих на бирже, обычно остаются в минусе. И эти компании, на мой взгляд, могут даже не торговать на бирже по заявкам клиентов-трейдеров, а просто списывать деньги в свою пользу и все, — пояснил Москаленко. — Думаю, российским правоохранительным органам нужно внимательно проверить подобные компании.

Получить комментарии в Aston Invest Ltd, MRC market и BelFx Limite редакции Life News не удалось. Все контактные телефоны, указанные на сайтах организаций, либо были отключены, либо переключались на автоответчик.

 тут видео еще есть: http://lifenews.ru/news/151911
★7
57 комментариев
КЛАССНЫЙ МУЖИК МОЙ ВАРИАНТ
Елена Смоленская, только неудачливый шибко этот удачливый трейдер. Это ж надо было так попасть. :-((
«Брокерские компании», бгг
avatar
Абсолютно все, подчеркиваю все, форекс кухни так или иначе мошенники.
avatar
Ivan Petrov, надо просто не в хайпы залазить
кругом одни бараны
avatar
«Ололо трейдинг».
avatar
LeXXeG, оКоло трейдинга-))
avatar
LeXXeG, «лохо трейдинг», других вариантов нет.
avatar
Играть на одолженные деньги, да и еще в говнофорексных кухонных шаражках? Дурак.
avatar
Злой Инвестор, еслиб он был злым инвестором… то да. а чел новичек. хотя это не оправдание для таких сумм. не понятно как можно занести больше 2тыс баксов в кухни не имеющие за собой неколько лет работы на рынке.
avatar
Злой Инвестор, дуракам везет
avatar
А чего еще ждать от кухонь ?
Надо было сразу нормальными компаниями пользоваться, крупными.
avatar
так то
avatar
на ремонт дорог нннада:)
avatar
SPAYS, так вот как живут в американской глубинке с климатом, как на Украине. Во Флориде у них лучше дороги. А 80 точек замерзания воды за год — это не при чём. Не?
SPAYS, у меня в городе на центральных улицах дороги на много хуже. В ямах можно колесо оставить запросто.
avatar
SECRET, это можно сказать про каждый город в России. Ну или почти каждый. По крайней мере от меня в радиусе 1500 км — каждый город )))
avatar
SECRET, Сочувствую.
avatar
SPAYS, зато Ирак разбомбили )))
avatar
SPAYS, у нас в селении дороги лучше. бедные америкозлики! путина на них нет!
Журналюги ерунду напишут, а вы зачем то эту ху%ю постите на трейдерском форуме. На сайте домохозяек было бы в самый раз.
avatar
Я может считать не умею, но где тут 1лям????
avatar
OLOLOL-трейдинг ЛТД, ну кто несет деньги туда, где такие названия?
avatar
«Пацан шел к успеху, но не фартануло»©
Лохоло-трейдинг, недолго им осталось, до конца 2015 года, затем лицензирование, надзор ЦБ. нда, но миллионы долларов на лохах уже заработаны…
avatar
Ключевое слово lifenews. Его в начало ставить нужно, чтобы дальше не читать)
avatar
Форекс — это не биржа. В закладки пост! Собираю коллекцию лоховства всягого)
avatar
хотел весь их доход обнулить, негодяй :)
avatar
Они такого лоха долго ждали, теперь можно и офисы крыть. 400 косарей… жить можно)
avatar
Не думаю что это правда. Если человек начал зарабатывать на форекс — он не глуп, это факт. Он не понесет крупные деньги, да еще заемные на непонятную кухню. Он будет торговать через банк. Зачем такой материал появился, это другой вопрос.
avatar
1) мужику очень сильно повезло!!!
2) мужику «очень сильно повезло»!!!
avatar
Напоминает «новый год» на рос. телевидении, каждый год одно и то же… стабильность.
Эти «брокеры» наверно в штаны наложили от счастья, когда в их помойку клиент с такими деньгами пришел, так, наверно, в основном народ гонял сто баксов на микросчетах, а тут такой подарок. А вообще, если чел смог наторговать, вот уж непонятно, ума что ли не хватило у него понять, что во всякие помойки лезть не нужно.
avatar
Красавчик
avatar
BelFx Limited — форекс-кухня. Всех их давно надо к стенке.
Очередной ДЦ Акволабеан
avatar
Очередная сказочка на ночь об «ужасном форексе»?
avatar
Дмитрий Рынза, а через кого торгуете на fx, если не секрет?
avatar
Когда же наконец запретят кухни законодательно? Где лобби ММВБ?
Я о таких даже и не слышал…
avatar
Дмитрий Рынза, в студию конторы? Иначе вы пропагандист кухонь!
avatar
значит он не такой уж и удачливый
avatar
МДА и ведь взять засудить их неполучится они заведомо подстраховались везде, я когда то даже специально искал возможность подставить форекс шарагу, подставить можно но доказать никак и некому, страдальцы буду всегда что уж тут говорить)
avatar
Что за дурак понесет такие деньги в шарашки которые даже не на слуху и непопулярны. тут явно дело не чисто
avatar
получается его кинули не только на заработанные деньги. но и на те, что он занял, 500 тысяч в валюте… кто ему такие деньги одолжил то и как можно сразу на такие деньги играть…
avatar
Такое ощущение что полвина коментаторов считает что этому трейдеру надо было нести деньги в кухню «по солиднее», а не к настоящему брокеру, лол.
Карен Арсенович, после этой новости они еще больше положут денег в форекс шараги, это как анонимные алкоголики или наркоманы при рецессии они срываются и снова играют, диалог бесполезн нужно лечить)
avatar
Да фейк это все. Просто начали подготовку общ. мнения к легализации форекса. Показывают какие все плохие, а сами даже 2 + 2 не могут сложить. Миллион получают.
avatar
полная чушь что плохо выбрал брокера !- государство и правоохранит органы должны ужесточать наказание за такое и мошенничество. Если этого нет при воровстве этот человек имеет право нанести ущерб государству в значительно большем объеме — ведь это оно допустило скотство! И еще не стоит думать что плохо выбирал — он просто больше доверял. А это уже свинство обманывать тех кто вам доверяет. ну кинуло меня броко и что? ну ты- питерский мент — сочинил ли очередную отмазку -по поводу не ошибся ли я в написании своего имени,- чтобы замять дело Броко? не все люди в тряпочку молчат… а оно надо государству? И еще- порядочно работать — выгоднее — так должно быть, так должен работать закон и государство — иначе государство приобретает себе врагов. Когда у меня украли мотоцикл Восход — был справедливы закон — но и мне его не исполнили — по повод компенсации ущерба — ведь граждане платят налоги которые практически пропадают в ментовском бездействии криминалу.
avatar
Бред
avatar
Изучить за два месяца торговлю в плюс могут, достать бабала на несколько сотен тысяч евро могут — а выбрать нормальную кухню для торговли НЕТ, какой-то избирательный идиотизм — не находите. Причем не одной известной кухни — про всех впервые слышу.
avatar
«Известную на российском рынке как «Ололо трейдинг».»
Название как бы говорит само за себя)))
avatar

теги блога SHCHUTUSHCHA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн