Блог им. finance_profit

Как увеличить доход по вкладу: Простой способ получить на 5% больше

Сегодня мы поговорим о том, как максимально эффективно использовать банковские вклады и зачем это нужно. Многие думают, что с вкладами всё просто, но на самом деле, зная некоторые нюансы, можно увеличить свой доход до 5%. Интересно? Тогда читайте до конца!

Ошибки большинства

Большинство людей открывают вклад в том банке, куда им приходит зарплата, или выбирают банк поближе к дому. Это может стоить им потери дохода до 5% в год.

Как правильно выбрать вклад:

Шаг 1. Цель, срок и сумма: В первую очередь, определитесь с целью вашего вклада и сроком, на который вы готовы разместить свои средства, а также суммой. Размер вклада также играет важную роль. В зависимости от него, вы можете получить лучшие условия.

Шаг 2. Изучение ставок: Не ленитесь изучить ставки по вкладам в различных банках. Сегодня для этого существуют онлайн-сервисы, позволяющие сравнивать условия одним нажатием мыши.

Открыть вклад на Финуслугах можно по ссылке

Как сделать условия наиболее привлекательными: При открытии вклада нужно применить промокод: BONUS55 Он даст после окончания срока вклада +5,5% годовых от суммы вклада (но до 4000 рублей). Чтобы им воспользоваться нужно регистрироваться по моей ссылке выше (иначе может не сработать).
Топ-10 вкладов на текущий момент на любой срок:
https://goo.su/h12d2F

Реклама. ПАО «Московская Биржа». ИНН 770207784

Шаг 3. Условия и нюансы: Внимательно изучите все условия и нюансы выбранного вклада.

Шаг 4. Рейтинг банка: Не забудьте проверить рейтинг банка. И помните, если у вас сумма вклада превышает 1,4 миллиона рублей, рассмотрите возможность разместить её в нескольких банках.

Лучшее время для открытия вклада:

Оптимальное время для открытия вклада — период повышенной ключевой ставки. Это увеличивает ваши шансы на получение максимального дохода. Следуя этим простым советам, вы сможете значительно увеличить свои доходы от банковских вкладов.


теги блога Финансовый профит

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн